Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Я завтра работаю думаю после обеда подъеду! а погода супер грозы не будет и ветра тоже!!!
www.windguru.cz/ru/

gluck35533

Ну тогда до встречи на поле.
Я буду часиков на 14.00 ориентироваться.

YURIY73

Всем привет, я наверно в Монино поеду к 13-14 с Юрий Палычем.

vasy196969

Полетали сегодня в Молзино я Дмитрий и Алексей!

YURIY73

Добрый день собирается кто сегодня на поле?

lex71

Погода дрянь.Василий обещал позвонить если что надумает. Наверно по погоде.😎

gluck35533

Парни!
Может у кого есть карта для программирования регуляторов Turnigy Plush?
hobbyking.com/…/__68990__TURNIGY_BESC_Programming_…

Нужно с таймингом поиграться на квадрике, а 4 регулятора с аппаратуры настраивать не охото.Долго это и муторно тем более в поле.

MAX-65

А ты уверен что к твоему регу подойдёт?
Заходи в магазин у нас этого гуталину!!!

gluck35533

Мне нужна именно такая как по ссылке.
Для Turnigy Plush ESC.

Надеюсь что подойдет т.к. мои регуляторы T-motor T6A судя по инструкции, внешнему виду печатной платы и установленным на ней элементам клоны Turnigy Plush 6А.

Спасибо Максим! Буду иметь ввиду!

Ive

Есть, даже две…

Вань кста… раму-то заберешь? Она дома у меня.

MAX-65
gluck35533:

Мне нужна именно такая как по ссылке.

Такие имеются 100% аж двух видов!!!

gluck35533

Ардуина и BLheli будет следующим шагом если на стоковой прошивке при вертикальном снижении расколбас не прекратится после регулировки тайминга. Ардуина прошитая для работы с blheli уже лежит в ящике.Надеюсь пока малой кровью обойтись без снятия ESC т.к чтобы поставить их обратно придется лучи снимать, а это разборка всей рамы.

Ive:

Есть, даже две…

В выходные в Молзино не планируете?
Если собирётесь прихватите одну поиграться.

vasy196969

Есть желающие вечерком после работы подлетнуть???

vokir

Сегодня полетал в Молзино на биплане.

vasy196969

После работы полетал, погода класс полный штиль, правда насекомые замучили!!!

gluck35533

Встретился сегодня с Вовой забрал карту ту на которую ссылку давал.
Вечером поехал на поле попробывал тайминг с Low перключить на Medium затем на Hight.После каждого переключения тестовый подлет.Результат - те же яйца только в профиль.Расколбас при быстром вертикальном спуске остался.Пидами отстроить тоже не удается.Придется регули шить и больше не вестись на продукцию T-Motor.Деньги на ветер.Моторы балансируй, регуляторы шей.Карта для Turnigy plush esc замечательно спелась с регуляторами T-motor T6A.Теперь можно на 100 % быть уверенным, что эти регуляторы тоже самое, что и Turnigy plush 6A.

MAX-65

На всякий случай, сообщу что очаг культуры завтра будет работать крайний день перед недельным загулом… с 30 по 06 будет закрыт… с 07 заработает…