Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

А ты уверен что к твоему регу подойдёт?
Заходи в магазин у нас этого гуталину!!!

gluck35533

Мне нужна именно такая как по ссылке.
Для Turnigy Plush ESC.

Надеюсь что подойдет т.к. мои регуляторы T-motor T6A судя по инструкции, внешнему виду печатной платы и установленным на ней элементам клоны Turnigy Plush 6А.

Спасибо Максим! Буду иметь ввиду!

Ive

Есть, даже две…

Вань кста… раму-то заберешь? Она дома у меня.

MAX-65
gluck35533:

Мне нужна именно такая как по ссылке.

Такие имеются 100% аж двух видов!!!

gluck35533

Ардуина и BLheli будет следующим шагом если на стоковой прошивке при вертикальном снижении расколбас не прекратится после регулировки тайминга. Ардуина прошитая для работы с blheli уже лежит в ящике.Надеюсь пока малой кровью обойтись без снятия ESC т.к чтобы поставить их обратно придется лучи снимать, а это разборка всей рамы.

Ive:

Есть, даже две…

В выходные в Молзино не планируете?
Если собирётесь прихватите одну поиграться.

vasy196969

Есть желающие вечерком после работы подлетнуть???

vokir

Сегодня полетал в Молзино на биплане.

vasy196969

После работы полетал, погода класс полный штиль, правда насекомые замучили!!!

gluck35533

Встретился сегодня с Вовой забрал карту ту на которую ссылку давал.
Вечером поехал на поле попробывал тайминг с Low перключить на Medium затем на Hight.После каждого переключения тестовый подлет.Результат - те же яйца только в профиль.Расколбас при быстром вертикальном спуске остался.Пидами отстроить тоже не удается.Придется регули шить и больше не вестись на продукцию T-Motor.Деньги на ветер.Моторы балансируй, регуляторы шей.Карта для Turnigy plush esc замечательно спелась с регуляторами T-motor T6A.Теперь можно на 100 % быть уверенным, что эти регуляторы тоже самое, что и Turnigy plush 6A.

MAX-65

На всякий случай, сообщу что очаг культуры завтра будет работать крайний день перед недельным загулом… с 30 по 06 будет закрыт… с 07 заработает…

Bob_marley

Вась, Квадрик 3Dшный хочешь?) забавная штука

gluck35533

Прошивка для регуляторов с реверсом моторов и всего делов то)Хочешь твой прошьем будет также тиктачить)Правда наза наверно такого издевательства не потерпит.Моя naze32 поддерживает регуляторы с реверсом, а на счет назы не знаю.

Bob_marley

Так не все же квадрики такого плана с реверсами моторов. Я видел продают с изменяемым шагом лопастей. Система как на хвосте у вертолета. По мне Квадрик с реверсами очень странный в поведении. Полюбому же есть провалы когда мотор тормозится и в другую сторону раскручивается… Да и батарейку такая система кушает усиленно.

vasy196969

Так этот с изменяемым шагом винта!!! и два мотора всего а привод на винты ременной,

vasy196969

Пятидесятый День рождения — это, пожалуй, самый особенный юбилей. Он самый «круглый», потому что за плечами пол века. Эта дата выделяется тем, что она важнее предыдущих, но еще не столь серьезна, как грядущие, ведь впереди еще половина столетия. И я тебе МАКСИМ желаю, чтобы последующие годы были такими же особенными, как сегодняшний день! С днем Рождения!!! 😃😃😃

mr_task

Народ может у кого нибудь дома али на дачи завалялся советский проигрыватель винила.Интересуют некоторые модели,готов приобрести для личного пользования)