Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76


Не самолёт конечно, но руки то помнят… 😁

Стартер сломался, а косить нужно!
Как нить забью я на эту стройку, и махну в поля… Лежит ведь всё, пылится…

vasy196969

Витек давай приходи, а то народ тебя уже и забыл!!!

Victor76

Ездил после работы в Молзино погонял бипа маленького, приложил разочек, думаю можно, больше года пульт в руки не брал. Короче без потерь. Ну а так… помнят ручки то…

vasy196969

Что-то ветерок не слабенький какой-то!!!

Victor76

Сегодня руки дошли и до квадрика, контроллер почти год назад купил и вот только сегодня поднял его в первый раз… Нужно настраивать, и подвес тоже нужно подшаманить, а так вроде ничего… Да, ещё и ЖЫПЫЭС нужно посмотреть, чёто с удержанием непонятно…

savin_r
Victor76:

Сегодня руки дошли и до квадрика, контроллер почти год назад купил и вот только сегодня поднял его в первый раз… Нужно настраивать, и подвес тоже нужно подшаманить, а так вроде ничего… Да, ещё и ЖЫПЫЭС нужно посмотреть, чёто с удержанием непонятно…

FILE0022

Привет а где дом 15х15 метров 3 этажный

Victor76

Привет Ром. Дай денег… Будет дом… Как в известном произведении- Утром деньги, вечером стулья… Вечером деньги, утром стулья… А можно наоборот? Можно, но деньги вперёд! 😃. А серьёзно, за год с нуля в одно рыло во всех понятиях тяжеловато, да и время где взять… Пока банька 6х4, но… Ладно не буду загадывать… 😃

gluck35533

Из достоверных источников стало известно, что у Нашего Василия в выходные был День Рождения!
От лица всех братьев по взлетке и хобби хочу поздравить тебя Василий с этим праздником!Пожелать тебе мягких посадок, семейного благополучия, достатка во всем и удачи!

Прости нас засранцев за заминочку))

vasy196969

Спасибо большое Дмитрий за поздравление!!! Сегодня после работы полетал с Виталием в Молзино погода супер!!! На пятницу планирую на целый день если есть желающие полетать присоединяйтесь!!!

savin_r

Василий с прошедшим днем рождения

Victor76

Василий! От всей души! Лучше поздно… Счастья тебе и здоровья!

RUCCI4

ВАСИЛИЙ, ДРУГ ,ПРОСТИ НАС ЧТО ПРОВОРОНИЛИ ТВОЮ ДНЮХУ , с днем нарождения тебя , хоть и с прошедшим 😃

vasy196969

Огромное Спасибо всем за поздравления!!!:ВСЕМ drinks_cheers:😃😃😃😃😃

vasy196969

Собираюсь в Молзино на целый день присоединяйтесь!!!