Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533

Лыжы на сбах приехали)Подкрутил Васькин I can fly.Увеличил расходы по элеронам и настроил их чтобы они отклонялись симметрично в обе стороны.Пересобрал самодельный квадрик.Увеличил тайминг на моторах.Немного облегчил его.Ждем летную погоду теперь.А то то слишком холодно, а то ветер!

RUCCI4
savin_r:

Там -34 снега полно

Значит ты зиму нам вернул:)

vokir

Друзья и близкие, С Наступающим Новым годом! Смелых Вам полетов, красивых моделей и хороших посадок (приземлений).

vasy196969

Поздравляю всех моделистов с наступающим Новым годом!
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

pilot-082
vasy196969:

Поздравляю всех моделистов с наступающим Новым годом!

С Наступающим ДРУЗЬЯ !!!

Vetal_Ch

С наступающим Новым годом! Всем удачи, сибирского здоровья и успехов в покорении воздушных просторов!!! 😃

vasy196969

С новым годом всех!!! Завтра безветренно но морозно есть желающие полетать???

Bob_marley

Господа пилоты, есть отчаянные, кто летал в минувшие дни в сей морозец? Каково это?)

gluck35533

Вася собирался.Собрался ли не понятно.В такой мороз мне лично очень проблематично.Я лично без термобелья перчаток и хороших ботинок в поле бы не сунулся.В виду отсутствия перечисленного выше и не поехал.Да и с аккумуляторами проблемы будут.Замерзнут.Их даже зарядить проблема будет.Т.к. ниже нуля их заряжать нельзя.В -4 на теплом моторе еще куда не шло.Но в -15 это уже не прокатет думаю.

RUCCI4

:)Да бросте вы парни , летали мы и в минус 20 ни чего только нос мерзнет

vasy196969
gluck35533:

Вася собирался.Собрался ли не понятно

Собирался не нашел единомышленников и остался дома!!!

vasy196969

Всех с Наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ну что есть на завтра желающие по бороздить небо нашими модельками или НЕТ??? я Собираюсь!!!

RUCCI4

С Рождеством всех ! Я буду часикам к 12.30

gluck35533

Я тоже буду.Постараюсь к 11-12 быть.Только выехал из спортмастера.Купил куртку ботинки термобелье перчатки и шапку чтобы быть по погоде одетым.

Vetal_Ch

Я скорей всего завтра помчусь на южную сторону Москвы в местечко под названием Остафьево. Всех авиаторов с наступающим Рождеством Христовым! Ну и конечно удачных полетов!

Bob_marley

Эх. Жалко я не смогу. Брат приезжает и идём в баню. В субботу думаю выбраться подлетнуть. Я тут вчера забавы ради купил себе багги полноприводную. Погонял её на улице)) очень забавная хрень) возьму еёв молзино как раз) пока ввертолёты заряжаться будут можно её повозить. Только там влагозащита фиговая. Че нибудь придумаю зато время)) а сегодня всем удачных полётов!!! По завершению фотки в студию!

vokir

Всех с Рождеством!!! Я на дежурстве. Удачных полетов.

vasy196969

Полетали сегодня на славу!!! Я Дима,Алексей,Денис,Юрий Палыч и Максим почтил нас своим визитом!!!Погода классная,но морозная!!! Ляпота!!!Димон фото в студию!!!