Черноголовка. Есть кто живой?

ZAMolet
ДмитрийСмирнов:

Денис с днем рожденья,всего самого наилучшего!!!

И я, И я, того же мнения. Лучше поздно, чем никогда, С Днем Рождения!!! Самого чистого и светлого, и удачи во всем!!!
А эта тетка тебе подымет немного настроение:)

www.youtube.com/watch?v=D4-NJcqEujA

vasy196969

Есть желающие подлеьнуть вроде ветерок минимальный???

Vetal_Ch
vasy196969:

Есть желающие подлеьнуть вроде ветерок минимальный???

Я пока не могу. Не начем летать.

vasy196969

Сегодня открыл зимний лётный сезон,правда в одиночестве.Отлетал 7 Аков, поле ровное наст твёрдый а сверху снежок на лыжах самый раз садится!

RUCCI4

Я Сегодня только начал лыжи делать , надо было летом !😃

ZAMolet
vasy196969:

Есть желающие подлеьнуть вроде ветерок минимальный???

vasy196969:

Я заряжаюсь!

vasy196969:

Сегодня открыл зимний лётный сезон,

Василий, молодец, не сдавай темп. Вот на кого надо ровняться.
Жил бы рядом, всегда бы на хвоста падал:)

11 days later
vasy196969

Завтра погода позволяет полетать, есть желающие подлетнуть???

vasy196969

Да и погода дрянь и активности никакой!!!

Андрей_Васильев
vasy196969:

погода дрянь

Я сегодня работу работал. Всю смену за вас кулаки держал 😃
Но когда в обед (в столовой есть окна) увидел снег, расстроился. А ещё и по радио стали всякие гадости про погоду говорить.

9 days later
vokir

Дима, ты в окно выглядывал, меня сегодня три раза с балкона сдувало.

ДмитрийСмирнов

Сегодня не лётный день.Но ведь до этого были и хорошие дни.Привык читать,что вы летаете.А тут жду,жду и тишина.

Володя,ты говорил про чертежи самолётов под “подложку”.У тебя случайно Яка,Сушки или Екстры нет?

vokir

Тебя пилотажки интересуют или копии.

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

смастерить чего-то

Привет, Дим!
Тут уйма чертежей 😃
Был сейчас у Володи, забрал его “склад чертежей” 😃 Специально “под подложку” придётся самостоятельно адаптировать. Всё более-менее пилотажное скинул на Я-диск. (Осторожно - зип-архив за полгига)

gluck35533

Мы с Вовой летали в прошлое воскресенье в Молзино.Васька в выходные работал.Впечатлений было не много.Я бы сказал положительных не много. Было огромное желание полетать на вертолете по этому прошлая неделя была потрачена на восстановление 450-тки.И все бестолку т.к. она опять не полетела.Тряслась как препадашная.Взбесила меня прям.Как запарожец - делаешь его делаешь, а он один хрен не едет толком.Все валы и хвост в сборе были заменены на новые с предварительной проверкой на стекле на кривизну + подшипники основного вала. Лопасти основные и хвостовые проверены на балансире.Че там трясется я х.з. Выкину нафиг!
В общем матерился 3 часа пока летали.В итоге отлетал три акка на минискае и поехал домой.Вова 2 акка на 700-тке и 4 акка на 450-тке.Вот и все полеты.Свежо и акки подмерзают.

gluck35533

Прани в связи с запланированой покупкой 450-тки под 6S силовую выставляю на продажу купленные в конце апреля акки 3S которые мне теперь тупо не на что ставить.
gensace.de/gens-ace-2600mah-11-1v-60c-3s1p-lipo-ba…
В наличии 4 пака.
Каждый летал максимум раза по 3-4.На акках перепаяны силовые разъемы с T-connector на ХТ-60.
В общем акки абсолютно новые.
Один акк слегка замят (упал на квадрике), но характеристики не потярял.
Покупал по 2900 р. за акк.
Отдам по 2300 р. за акк., замятый за 2000 р. Предлагаю пока своим, на барахолке не размещал объяву. Предложения в личку или звоните.

gluck35533

Поздравляйте с обновками!

Продажа акков актуальна!

Андрей_Васильев

Поздравляю!
(“Ну, теперь то мы вдвое больше сена для моей Мурки накосим!!!”((С) Кот Матроскин)) 😃

gluck35533

Ага)По этой части у нас Вова специалист!Правда потом валы приходится менять иногда))

Кстати кто может знает как сделать или где купить маленькую лыжку под хвостовое колесо на сбах?

vasy196969

[QUOTE=gluck35533;6719429]Поздравляйте с обновками!
Дима поздравляю с приобретением, когда обет???

vokir

Тоже почти готов к полётам.

Размах 1550 мм, вес 2 кг.