Черноголовка. Есть кто живой?

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Кто в выходные собирается летать?Планирую облет зеленого плоскалета.

Я в Стамбуле, но к выходным вернусь, но боюсь зависну на работе на все выходные.

Андрей_Васильев

Дим, в воскресенье я в Пешково проглулялся бы. В субботу работу работаю. В воскресенье вечером опять на работу надо будет, поэтому должен гарантированно быть дома к 18:00. Поэтому и Пешково 😃

Андрей_Васильев

Не был давно. В прошлое воскресенье Сергей видео выкладывал - там потоп небольшой 😃 Думаю, за эту неделю должно было просохнуть. Если и пойду, то с ЛК - ему много места не надо.

ДмитрийСмирнов

Понял.я в Монино махану.Мне еще новую аппаратуру хочется СУшкой на дальность проверить)

AleksK

Всем доброго дня. Собираемся завтра подъехать полетать в Пешково. Подскажите по обстановке, можно ли на поле беспрепятственно заехать, где лучше расположится что бы было меньше проезжающих мимо машин.

серега_82

Мы завтра в соколово, после 14-00, у кого будет желание- присоеденяйтесь

AleksK
серега_82:

Мы завтра в соколово, после 14-00, у кого будет желание- присоеденяйтесь

С удовольствием присоединимся, если подскажете куда ехать)

серега_82

Полетали вроде не плохо, народу было 6 человек, фото видео нету, некогда было снимать, погодка огонь, завтра опять собираемся

ДмитрийСмирнов

Сегодня с Дмитрием налетались в Монино. Жаль что фоток не сделали.не до этого было))) Погода и компания просто были супер.Не обошлось и без краша.В минусах СУшка(((

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Сегодня с Дмитрием налетались в Монино. Жаль что фоток не сделали.не до этого было))) Погода и компания просто были супер.Не обошлось и без краша.В минусах СУшка(((

Это себовская? Жаль… Что случилось? Я сегодня рано с Москвы вернулся тоже пролетал. Колёса поставил на mxs и сбах. На первой посадке mxs шасси подломилось, колёса увязли, земля ещё мягкая. Ещё планерок запускал, потоки уже пошли!

ДмитрийСмирнов

Игорь привет.да Себовская((( Причина- моё рас…ство.Прослабился пенал под аккумулятор и подобжались контакты + и - вот и благополучно акквылетел и отстегнулись контакты в то время как я свечкой направлял самолет вверх. Весь перед самолета смялся.Жалько самолетинку. Зато зеленый двс отлетал на ура.Море взлетов и посадок))только стойки шасси подгибались.

ДмитрийСмирнов

Мужики всем огромный привет, недавно пересматривал старые фото и вспомнил, а ведь мы и шашлыки раньше жарили на поле в честь открытия сезона))) Эх бьёт и гнёт нас жизнь((( Радоваться остаётся только просто полётам, а уж когда еще и поболтать о технике есть с кем то вообще щастье.

vasy196969

Я на Сбахе сменил лыжи на колеса,только вот погоды что то нет!!!

Victor76

Привет Дим. Слушай, у меня ASP четырёхтактный лежит, вроде 61, он практически новый, и винты ДВСные может заберёшь? У меня до него точно руки не дойдут, пропадёт нафиг… Естественно просто так, то есть даром 😃