Завершаюший этап RC Combat

pakhomov4

Нечего расстрпаиваться… Всем недовольным надо привозить своих судей… И тогда конфликтов не будет 😛

Ант157
pakhomov4:

Нечего расстрпаиваться… Всем недовольным надо привозить своих судей… И тогда конфликтов не будет 😛

Бой не фигурное катание!
Есть секундомер и отрубы.

DUDS
pakhomov4:

Нечего расстрпаиваться… Всем недовольным надо привозить своих судей… И тогда конфликтов не будет 😛

Это золотое правило во все времена!

dimster
Василий_Афанасъев:

…Дурачёк ты dimster…(к тому же - охреневший)  😅
  Из зелёных огурцов ещё подрости не получилось … А уже амбициями так и прём !  …,Далеко ты так, в нашей Питерской стае не уедешь…
…Подумай на медни … А хотя , извини - забыл !..Среди пионэров нового времени - другие понятия !!!
  Но они Вам , ни чего не дают … 😁  😁  😁

Василий, о чем вы? Я вспонил про надпись на крыле залетной бойцовки на прошлом РЦ Комбате! Меня позабавило отношение приезжих в почти безвыходной ситуации постоянного проигрыша… Это был крик отчаянья…

Меня это приятно забавит. Питер форева! Никого обидеть не хотел, особенно мэтров эстрады!

ЗЫ: надпись была “Бей ПАХОМА и ваську” именно маленькими буквами… ыыы 😒
Вот думаю, за винтом к вам зайти… или ждать посылку? 😵 😃

Тем кто меня не видел: gallery.rcdesign.ru/showgallery.php?cat=95&usr=229…

dimster
Василий_Афанасъев:

…Дурачёк ты dimster…(к тому же - охреневший)  😅
  Из зелёных огурцов ещё подрости не получилось … А уже амбициями так и прём !  …,Далеко ты так, в нашей Питерской стае не уедешь…
…Подумай на медни … А хотя , извини - забыл !..Среди пионэров нового времени - другие понятия !!!
  Но они Вам , ни чего не дают … 😁  😁  😁

Не могу удержаться…

Василий, вы в который раз показываете себя неадекватно (вспомните ветку про свечки). Вроде широко известный в узких кругах человек, можно сказать публичная личность, а опускаетесь до личных оскорблений, прям как Киркоров. Помните эту историю?

Амбициями я не пру, массово не тусуюсь на показ… раз в недельку летаю в паре с кемнить… или сижу на карнизе, примус починяю. Вашу “Питерскую стаю” оседлывать не спешу… уж очень она не однозначна во всем, начиная с Вас, Василий, и заканчивая ценой вопроса (не оправдывают цели потраченные на дорогу средства и время).

Спасибо за ценные советы! Благодарю за признание в моем лице пионэра… Вот только не понял я пассаж про понятия, и то, что они дают.

Добро пожаловать к нам в гости на поле в конце Комендантского. Стали собираться там по воскресеньям около 12:00-13:00 😃

Василий_Афанасъев

Надо АДЕКВАТНО излогать свои мысли !!!
И тогда никаких кривотолков небудет !!!
Если обидел - извини !