Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
Di-man:

Борис, кто Вас научил

Вспомни полёты на пене и Катанке ,где вместо серв РН у меня стояли булавочки-это лучшая фенечка.
РН нужен трусам это по аналогии с автолюбителями и тормозами.

Физические характеристики Длина мм. нет данных Ширина, мм. нет данных Высота, мм. нет данных Вес, г. нет данных Технические характеристики Напряжение, В. нет данных Емкость, мАч. нет данных Рабочий ток разряда, C нет данных Рабочий ток разряда (кратковременно), C нет данных Силовые провода нет данных Коннектор нет данных Балансировочный разъем нет данных Максимальный ток заряда, C нет данных

Di-man:

Зарядник вот такой

И с такими характеристиками = лениво было таблицу заполнить.

Di-man
Нотан:

РН нужен трусам это по аналогии с автолюбителями и тормозами.

Борис! Никак не ожидал услышать эти слова от тебя. Слова молодого, безбашенного отморозка. Нас жизнь научила тому, что ничего не бывает лишнего, особенно в моделизме! С твоей политикой, останется только по полям гулять, в поисках моделей. Надеюсь ты пошутил!

Нотан
Di-man:

Одно слово - ОТМОРОЗКИ

Di-man:

Борис! Никак не ожидал услышать эти слова от тебя. Слова молодого, безбашенного отморозка. Нас жизнь научила тому, что ничего не бывает лишнего, особенно в моделизме! С твоей политикой, останется только по полям гулять,

Где увидел хоть одного здорового в этой компании.

Di-man:

Надеюсь ты пошутил!

Какие шутки , летали при необходимости без РН и ездили без тормозов ,а я настаивал и буду настаивать на лимонных корочках…

Григорий64
Нотан:

Физические характеристики Длина мм. нет данных Ширина, мм. нет данных Высота, мм. нет данных Вес, г. нет данных Технические характеристики Напряжение, В. нет данных Емкость, мАч. нет данных Рабочий ток разряда, C нет данных Рабочий ток разряда (кратковременно), C нет данных Силовые провода нет данных Коннектор нет данных Балансировочный разъем нет данных Максимальный ток заряда, C нет данных

Борис, вот все данные! Надо кнопочку нужную нажать и всё!
www.rcdrive.ru/doc/charger_SK_100072_01.pdf

Нотан:

вместо серв РН у меня стояли булавочки-это лучшая фенечка

Пожалуй не соглашусь что это вариант, а скорее билет в один конец!

Нотан

Вы когда-нибудь мечтали стать настоящим летчиком, чтобы управлять самолетом и проделывать немыслимые петли в полете? Может быть, Вам по душе искусство отчаянного гонщика, который ловко крутит руль на самых опасных виражах?
Мир радиоуправляемых моделей самолетов, вертолетов и автомобилей – это настоящие мужские развлечения. Самая сложная техника внешне обманчиво напоминает простые игрушки. Не стоит обманываться: под скромной обтяжкой скрывается мощная силовая установка и двигатель в несколько лошадиных сил. Динамика современного мира сегодня предоставляет каждому из нас бесчисленные возможности, которые приближают людей к их мечте.
Полетаем?
Настоящее хобби для мужчин – это не монотонное собирательство или скрупулезное коллекционирование. Хобби определяется сущностью натуры. Дерзкие, смелые, непосредственные, отчаянные и любящие адреналин мужчины выбирают моделирование радиоуправляемых моделей. Самолеты, вертолеты, автомобили – можно выбрать модель на свой вкус.
Мир радиоуправляемых моделей позволяет реализовать свои стремления к полету и приблизить нас к необычной технике. Внешний вид обманчив: под игрушечной внешностью радио управляемых моделей прячется значительный потенциал скорости! Вы не поверите, но некоторые планеры и автомобили на радиоуправлении способны развивать скорость около 100 км/ч.
Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов и автомобилей предлагают желающим с удовольствием укротить технику без неоправданного риска. Идеальное хобби для современных и активных людей – это моделизм. Попробовав однажды «полетать» на простой радиоуправляемой модели планера, впоследствии обязательно захочется это повторить. Зачем себе отказывать?

Григорий64:

Борис, вот все данные! Надо кнопочку нужную нажать и всё

Григорий64:

Пожалуй не соглашусь что это вариант, а скорее билет в один конец!

Не узнаю Вас , друзья мои. Перед Новым Годом и такие скучные. Надеюсь не заболели , а просто заморочились в предпраздничной суете.

Григорий64
Нотан:

Надеюсь не заболели

И не надейся!!! После Нового года числа 4-5 приеду! Или постараюсь приехать. Так что заряжайся! Полетаем.

west_25_x
Нотан:

Где увидел хоть одного здорового в этой компании.

+1 😃 Одно-то что Мы пускаем самолетики, (машинки, коптеры, верталеты)и тратим N-ю сумму денег ежемесячно (недельно или дневно) уже не вписывается в рамки нормальности обыденных людей…
Когда я назвал стоимость моего коптера (около 20т.р автопилот и моторы - собственно это одна-четвертая по сравнению с брендовыми моделями) у людей глаза стали круглыми и только культура поведения не позволила им озвучить их мысли… и покрутить пальцем у виска.

ps Но на водяру они почему-то тратят бОльше и глаза не округляют. (для меня это странно)

Борис как Ваши планы на после НовыйГод.

stepann

Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем и мягких посадок в следующем году.

Нотан
stepann:

Здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем и мягких посадок в следующем году.

От нашего стола Вашему столу .

west_25_x:

Борис как Ваши планы на после НовыйГод.

Кирилл, в деревне появлюсь после 15 января . Милости просим к нам в Москву. Уверен гастролёры потреплят воздух в нашей деревеньке , а там и я подтянусь.

Григорий64
Нотан:

Уверен гастролёры потреплят воздух

Потрепим, потрепим И не только воздух! Присоединяюсь к поздравлениям! Всех моделистов и сочувствующих с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Нотан

Коктейль,коктейль -ёрш это. Хиппи проклятый(кино- Осенний марафон- Леонов.Е)
Господа офицеры - Шампанское вёдрами и с утра = наливай ! Пора уже НаЧАТЬ и к 24 часам будем в норме.

stepann

Есть желание 2 января полетать в Дмитрове, пока господа дачники еще не подтянулись.

kosta310

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
Желаю в новый год,
Что бы исчезло всё, что вам мешает жить!
И толст ваш кошелёк
От денег должен быть!
Желаю дом красивый,
Хороший САМОЛЕТ ВЕРТОЛЕТ МАШИНУ
Здоровья тазик вам большой,
Чтоб не ломило спину! 😃

Есть желание 2 января полетать в Дмитрове, пока господа дачники еще не подтянулись.

Полетаем , только где? Можно в Ярово , на канале лед слабоват .

Di-man

С Новым Годом, дорогие друзья!!!
Желаю ВАМ - крепкого здоровья, морального терпения, материальных благ (мы же в моделизме!)
Что бы количество взлетов, равнялось количеству удачных посадок!
Ровной взлетной полосы, безветренной погоды и ясного неба над головой.

stepann:

Есть желание 2 января полетать в Дмитрове, пока господа дачники еще не подтянулись.

ДАЧНИКИ до 5-го

kosta310

Всем привет!!!
Сегодня полетали- погодка летная.

Видео тоже будет…

Di-man
kosta310:

Сегодня полетали- погодка летная.

Молодцы!!! На фото - просто КРАСАВЦЫ!
Мне тоже фотки прислали.

Григорий64

Всех с Новым Годом и новыми полётами! Димон, тебя и Бориса не хватало!

Di-man

Всем Приветы!!!
Выжили после НГ. Правда по разному😁
Закончил основную сборку СБАШИКА. Осталось отбалансировать ЦТ, раскидать электронику внутри и настроить расходы.

ГРИША!!! Нашел тебе рыбку в аквариум!😅😃😲

Drony

Добрый вечер, товарищи лётчики! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Вновь прибывших принимаете? 😃