Как часто вы летаете?

toreo

а то развели тут паимаешь моделисты хоббисты…

ДмитрийХ

Всё от погоды и настроения зависит! Иногда по 5 раз в день и каждый день. А иногда и ни разу в неделю! Но в среднем получается 2 раза в неделю.

new225
ДмитрийХ:

Всё от погоды и настроения зависит! Иногда по 5 раз в день и каждый день. А иногда и ни разу в неделю! Но в среднем получается 2 раза в неделю.

Аналогично 😃
А почему “в сезон” - зимой тоже классно !

ДмитрийХ
new225:

Аналогично 😃
А почему “в сезон” - зимой тоже классно !

Зимой ЭЛЕКТРИЧКИ 😁
руки правда мерзнут

papaAlex
ДмитрийХ:

Всё от погоды и настроения зависит! Иногда по 5 раз в день и каждый день. А иногда и ни разу в неделю! Но в среднем получается 2 раза в неделю.

Интересно, чтоже считать? Я считаю - летать - это лётный день, а там как получится. Если на верЬёвках, то 5-6 полётов, на радио - 3-4, может 5 - жрёт больше т-ва.

6wings

летом летал практически в каждый день когда позволяла погода. За редкими исключениями.
Начиная с сентября, видимо, буду выходить на поле реже.

John63

Денис, для чего опрос??? 😃 Для усугубленния дифференциации?? 😁 Дык, ты, Лайзи превзошёл!!! 😃 😃

toreo
John63:

Денис, для чего опрос??? 😃 Для усугубленния дифференциации?? 😁 Дык, ты, Лайзи превзошёл!!! 😃 😃

иногда чашечка кофе, это просто чашечка кофе…
меня на этой теме не клинит, я добрый и спокойный.Все кто летают - пилоты, а строят ли, покупают, это к Лази обращайтесь, он эту тему перепахивает регулярно

pentajazz

тоже мутно получается.
шокер можно хоть каждый день наобеденном перерыве пускать, а бензинник собрать и привезти занимает время.
муть все это.
у кого толще, у кого длиннее, кто лучше пользуется…
либо соревнования, либо “для души”
а для души - каждый сам выбирает что и как, а главное С КЕМ.