Тверь,давайте летать вместе!

KAdeT

yadi.sk/i/-VTl2hOCxyBPLQ
Всем привет! Полоса пострижена, готова к полетам. Но летать сегодня сил уже не было)
Так что полетаем на неделе

KAdeT

Я вообще-то полетал потом, как Алексей уехал. 3 банки и самолет в хлам на инверте, зарулился. Склеить можно. Времени жалко. Сбах пена 0,8.

Ветер
KAdeT:

Я вообще-то полетал потом, как Алексей уехал. 3 банки и самолет в хлам на инверте, зарулился. Склеить можно. Времени жалко. Сбах пена 0,8.

показывай фотографии как разбил. Пена клеится быстро, можно даже в поле починить.

27 days later
Михаил_Пятериков

Всем добрый день! Есть ли возможность взять в Твери самолет в аренду? Требуется пассажирский лайнер, размах крыла около 2-х метров, ориентировочно в начале августа. Важно, чтобы была возможность его перекрасить. Нужно поднять в воздух на мероприятии, готов обсудить стоимость. Спасибо!

KAdeT
Ветер:

показывай фотографии как разбил. Пена клеится быстро, можно даже в поле починить.

Да пену починил. Летает норм. Я эти 2 недели в отпуске. На следующей появлюсь на полосе. Выкошу ее и подъездную дорогу. Опять все заросло. Обзавелся 90-м импеллером с Зеленограда Альбатрос. Полетаем, когда аккумы придут

Михаил_Пятериков:

Всем добрый день! Есть ли возможность взять в Твери самолет в аренду? Требуется пассажирский лайнер, размах крыла около 2-х метров, ориентировочно в начале августа. Важно, чтобы была возможность его перекрасить. Нужно поднять в воздух на мероприятии, готов обсудить стоимость. Спасибо!

Есть Хаккер кап -232. Нулевый и не собранный. Размах 2,3. Под 70 кубов. Мотор, серво с меня. Красьте, как хотите. Фюзеляж стеклопластик. Оперение и хвост бальза на пене.

Ветер
KAdeT:

Да пену починил. Летает норм. Я эти 2 недели в отпуске. На следующей появлюсь на полосе. Выкошу ее и подъездную дорогу. Опять все заросло. Обзавелся 90-м импеллером с Зеленограда Альбатрос. Полетаем, когда аккумы придут

Пиши заранее, или звони, как будешь в поле собираться, постараюсь приехать помочь.

flykoss

Всем привет. Кто-нибудь в курсе, что с застройкой на поле? Я так понимаю с бензинкой уже приедешь?

1 month later
Шторьх

начало реинкарнации ту70 .вклеены корневые нервюрры . направляющие трубки .устранены внутренние разрушения крыла

Ветер
Шторьх:

начало реинкарнации ту70 .вклеены корневые нервюрры . направляющие трубки .устранены внутренние разрушения крыла

Виктор, что-то случилось с тушкой на Гусях?

9 days later
Шторьх

На “Гусях” Тушка упала , похоже после уборки шасси просел борт, и восстановился только р/н , газ и р\в , элероны клинануло в растопырку ,Косте чудом удалось увести Ту от машин и палаток , на второй спирали пришлось ронять . Побился здорово , решали восстанавливать или нет ,пробуем восстановить. Восстановление передней части фюзеляжа.

gryaznov069

Ребят здравия всем, простите что не по теме, а может можно у кого то замуть грамм 100 топлива для модели, нужно только тест провести рабочая она или нет, а то брать галлон дороговато чтоб узнать что мотор мертв. а если тест покажет живучесть модели то куплю канистру сам потом. Спасибо за понимание)))

Ветер
gryaznov069:

Ребят здравия всем, простите что не по теме, а может можно у кого то замуть грамм 100 топлива для модели, нужно только тест провести рабочая она или нет, а то брать галлон дороговато чтоб узнать что мотор мертв. а если тест покажет живучесть модели то куплю канистру сам потом. Спасибо за понимание)))

у тебя личка закрыта.

gryaznov069
Ветер:

у тебя личка закрыта.

Я тут лет 5 не сидел, сейчас и не знаю какие новые правила и настройки, давайте свяжемся по телефону. +790001088восемь шесть

ko

Есть топливо для авто, кому надо обращайтесь)

13 days later
Шторьх

собрал и обклеил переднюю часть фюза , и наружние дефекты крыльев , крафт бумага на пва.

ДАВ

Ох, какие вы молодцы, ребята! Обязательно надо модель восстановить! И написать на ней имя создателя.
А что? Как говорится, глаза боятся, руки делают. Уже ведь почти всё на место встало! Замечательно!

17 days later
1 month later
18 days later
1 month later
Шторьх

отдали разбитый коптер , и сломанный танк игрушку .халява ,не пропадать же добру

Ветер
Шторьх:

отдали разбитый коптер , и сломанный танк игрушку .халява ,не пропадать же добру

Получилось здорово. Облет был?