Тверь,давайте летать вместе!

alex_plus
vazik:

Не смешно!!!

А что, на пятисотках слетать? Или на шестисотках. Ну в одном классе чтобы. 😃
Согласен с Костей: гирой и режимами щелкать сейчас не комильфо. Кому в чем удобнее, пусть в том и летает.

vazik
alex_plus:

Ну в одном классе чтобы. 😃

Пилотов или вертолётов?😉

VChen

Был сегодня в Тушино на одном из этапов ЧМ 2011 в классе F-3A. Народ летает во все небо, голову надо сильно задирать, ну а так было интересно и познавательно. Немного фоток.

Andrey_F

А у меня 23.06 в 01:00 произошло пополнение!
😃 Встречайте - Владимир Андреевич!

Termik

Андрюха,поздравляю с рождением сына!!!

Krav

парни,вопрос не по теме…подскажите нормальный автосервис по кузовщине? а то пеньки в лесу научились прятаться в траве((

Krav

спасибо,кость,там за 22 руб сказали сделают)) в гаражах нашел за 6500, а у джамшутов за 4500)) разброс цен убивает:)😵

Puchkov

ты исчи, всем надо!!!
сообщи о результатах.
спс.

Krav

был сегодня на поле в полдевятого. полетал и когда уезжал,приехали две машины. выехал на трассу и решил посмотреть что будут делать. начали пятаки крутить…идорасы. вернулся,типа,хули творите,а они оказывается решили в бейсбол поиграть:) объяснил "Ч"удакам,что так делать не надо. так что обратите внимание…приора (хетч) черная т133оа69 и i057.radikal.ru/1107/36/616fddaa5519.jpg

Termik
Krav:

идорасы

Хуже!

Ребята,случайно нет ни у кого немного смолы с отвердителем К-153???Буду признателен…

Bortach

… случайно есть. Осталось определиться сколько это “немного”.

Termik

Спасибо,Евгений,за помощь,но уже все нашел…

Костик,в файле мануал на твой карбюратор.Думаю разберешься…

flykoss

Спасибо, но у меня такая дока есть:)

ASQ

Уважаемые господа моделисты! Надеюсь, что всем уже известно о предстоящем 9 июля (суббота) www.aviafest.ru. Наши лучшие тверские пилоты (все их знаем) будут участвовать в показательных выступлениях. Всех остальных моделистов просим поучаствовать в выставке моделей. Въезд на стоянку - со стороны заправки в д. Змеево (см. карту на aviafest.ru). Стоянка на территории фестиваля платная - 100 руб. Тем моделистам, кто будет присутствовать со своей (своими) моделью, стоянку компенсирую лично.

Krav

народ,у кого есть балончик с краской? желательно желтый или красный цвет

vazik

Как обычно-не фоток ,не видео!!! АУ!!!-фотографы!!!Уже по ящику кажут,а вы…

Krav:

народ,у кого есть балончик с краской? желательно желтый или красный цвет

оно стоит рублей 100.

Krav

ради одного “пшика” покупать целый балон не хочется

dmplus
vazik:

Как обычно-не фоток ,не видео!!! АУ!!!-фотографы!!!Уже по ящику кажут,а вы…

Да, вот фотки 😃
При взлёте Яков интересная спиралька от винтов в воздухе образовалась.

Дмитрий_07

Всем привет!!!
Хочу сообщить, что в эту субботу 16 июля на площадке за микрорайоном "Южный"пройдет 4-й этап Кубка России по F3K (класс радиоуправляемых метательных планеров). Будут участвовать сильнейшие спортсмены - планеристы и члены сборной команды России. Приглашаю всех посмотреть на выступления, ну и поболеть за земляков. Из Твери участвует Сергей Стручалин и я.
Хочу особенно попросить, тех кто не участвует в соревновании, воздержаться от полетов в районе площадки в субботу и вечером в пятницу т.к. самолет с ДВС -ом легко может разрушить легкий планер. Надеюсь на ваше понимание. Некоторые спортсмены приедут в пятницу вечером и начнут тренировки.

QQQ

в котором часу начнутся полёты ?