Тверь,давайте летать вместе!

flykoss
ASQ:

цена будет, к сожалению, 5500 (со всеми скидками)

Таки сильно извиняюсь - 4300 с башни…

Alex69rus
flykoss:

Таки сильно извиняюсь - 4300 с башни…

За “бугром” естественно, дешевле. Но тогда не будет возможности проверить серву перед покупкой.

Сергей, спасибо еще раз за серву! На данный момент, немцы хотят выпустить новую прошивку(буквально через несколько дней) для коптера, в которой, как обещают, будет возможность уменьшить дерганье сервы. Поэтому, чтобы лишний раз тебя не беспокоить, пока отложу эксперименты до выхода нового ПО.

Сергей69
Alex69rus:

пока отложу эксперименты до выхода нового ПО.

ОК! Если, что - звони.

Шторьх

Мы строили, строили, и все-таки достроили! “Санавиация” получилась достаточно тяжелая: пол. вес 1.3 кг ,размах 138, длинна 92,шасси поднимаются машинкой для взлета/посадки на воду,пока плавала только в ванной без верхнего крыла.

Termik

Отлично!!!
Виктор,так с успехом можно и со снега взлетать.

Сергей69
Шторьх:

пока плавала только в ванной

Не плавала, а ХОДИЛА и это принципиально!

Отличня работа!

Fedia

FW-190 уехал в Москву Skyrider остался на сборке.😁

Termik

Костик,что ты решил на счет ZDZ на летающий “пазл”?😃

flykoss

Думаю попробовать:)
Как считаешь, получится что дельного из этой затеи?

Termik

Думаю да.Попробуем посчитать…Тут надо только точно знать марку двигателя! ZDZ 80 RV-1870 гр.,а вот ZDZ 80 RV-J -2000гр,но мощнее.
Твой 3W-55 1930гр.В любом случае разница не существенная.Однозначно рекомендую глушитель “Питтс”!
Но,есть одно но…
Не получится ли культиватор с винтами 26x8-10,а в случае если двигатель RV-J 27x10, 28x8-10?Тут уже надо прикинуть по модели.
Ну и готовься к тяге~20-21кг.😃

flykoss

Мотор ZDZ 80 RV. Глушак как раз питтц.
А вот момент от 26" винта на размахе 2.38…фиг его знает:)

Termik

Момент от винта будет такой же как от 24" на 2,2м.ИМХО Самое главное,чтоб землю не пахал,а то винтов не напасешься.😃
Видишь,на 2,2-много,на 2,6-мало,а вот на 2,4-думаю,самое оно будет;).

Fedia
flykoss:

Ждём видео облёта FW!

В Москве целый консилиум, когда, как облётывать , в Тушино зовут! 😉😁

Шторьх
Fedia:

как облётывать , в Тушино зовут

Федь, ну так положено, полетит - конструктору приз, не полетит ему-же по холке, так всегда было😁.

Fedia
Шторьх:

Федь, ну так положено, полетит - конструктору приз, не полетит ему-же по холке, так всегда было.

В точку!
Пока всё летало Тьфу-Тьфу-Тьфу!

Да куда он нафиг денется!😆

cross_tver
DenNick:

Наглядно…

Да! Я как то товарищу показывал как раз по этим картам как на поле попасть… так когда именно вот на этом “снимке” остановились, я говорю: “вот видишь, машины стоят? это как раз то самое место…”, на что он выпучил глаза: “Так там народ вообще что ль постоянно летает?!” 😃
Только вот в небе как то подозрительно пусто 😉

dmplus

Между разворотом и синей будкой чья-то “десятка” задом сдает. Чья? 😃

vazik
dmplus:

Между разворотом и синей будкой чья-то “десятка” задом сдает. Чья?

Это собачку выгуливать едут.

Fedia

Ударился в электронику и удалось переделать электронику сервы для использования в ретракте!
А главное вероятно получится модернизацию запихать в корпус сервы!😁