авиомоделисты пос. тучково,рузского р-на отзовитесь

Кужовник_Антон

Авиомоделисты пос. ТУЧКОВО,Рузского р-на отзовитесь,буду рад пообщаться 😅 на интересующие темы))

gnom2k

Привет! у меня дача рядом с силикатным пос. и тучково рядом.
Приезжаю по выходным полетать на поле рядом с карьерами
А где еще есть поля для полутушек

V_V_L
gnom2k:

Привет! у меня дача рядом с силикатным пос. и тучково рядом.
Приезжаю по выходным полетать на поле рядом с карьерами
А где еще есть поля для полутушек

В Тучково все летают возле “Конфетки” (конфетная фабрика). Я летаю возле своего дома в Рузе, иногда на Беляной горе, это возле Рузского водохранилища.

Кужовник_Антон

Друзья давайте спишимся и встретимся возле конфеттки в тучках,?на эти выходные если погода будет?

gnom2k

я в выходные не смогу на Селигер сматываюсь,а вот в следующие можно устроить полетушки
может быть успею экстру доделать
а как к конфетной проехать на машь???

Кужовник_Антон

Как ? совсем просто,там прям сразу если повернуть к главному вьезду конфетки есть два сьезда на поле,кстати там участок скошенной травы для взлелки,Случайно не знаете нет ли в тУЧКОВО АВИОМОДЕЛЬНОГО кружка.я через вых смогу только после 17 часов, если соберетесь звони 89261595851,полетаем)))

MWW

Блин 😦 … А поиском воспользоваться слабо???
Уже три года существует ветка: Руза и ее окрестности… Зачем плодить новые??? Да, ушла тема на третью страницу, но не потому, что заглохла, а просто писать некогда - сезон в разгаре, летаем! 😃 Пишите сами - будет жить на первой странице 😉.
Отвечая на Ваш вопрос - в Рузском районе есть как минимум два авиамодельных клуба, один в Тучково(скорее не клуб - кружок), и на Беляной горе. На Беляной “живут” Тигры 😃 Точнее, команда “Рузские тигры”, между прочим, чемпионы России по радиобою(RCCR). Народ у нас простой, всегда рады новым знакомствам, приезжайте, познакомимся, полетаем вместе. В той теме, ссылу на которую я дал, все контакты есть. Но, если лень читать - то мой телефон: 8(926)222-27-60 Влад, звоните в любое время, договоримся о встрече.

ЗЫ Большая просьба к модераторам - закройте тему, или склейте с основной, зачем мусор на форуме разводить в виде задвоенных тем…