Кто из Медведково?

Aleksey_Gorelikov

Женился, переехал в Медведково. Ищу единомышленников!!! Кто живет рядом, давайте общаться! 😃 Можете пригласить на полетушки… Есть машина… Пишите, звоните… 8-905-585-69-36, можно с городских.

Вячеслав_Старухин

Недалеко от Медведково есть клуб.
На улице Корнейчука, пройти через арку дома 55. Двухэтажное здание ДЮТ.

ак
Aleksey_Gorelikov:

Женился, переехал в Медведково. Ищу единомышленников!!! Кто живет рядом, давайте общаться! 😃  Можете пригласить на полетушки… Есть машина…    Пишите, звоните… 8-905-585-69-36, можно с городских.

Да вот я из отрадного, есть верт но не летать ни хрена не умею , научил бы кто.

9 days later
Aleksey_Gorelikov
Вячеслав_Старухин:

Недалеко от Медведково есть клуб.
На улице Корнейчука, пройти через арку дома 55. Двухэтажное здание ДЮТ.

Обязательно загляну как-нибудь… Сам 3 года кружек вел, в Серпухове… Пока в Москву не уехал.

А на верте я сам летать не умею, но он у меня есть…😃

dvos
Aleksey_Gorelikov:

Женился, переехал в Медведково. Ищу единомышленников!!! Кто живет рядом, давайте общаться! 😃  Можете пригласить на полетушки… Есть машина…    Пишите, звоните… 8-905-585-69-36, можно с городских.

Я из подмосковных Мытищ,не так от Вас далеко.Сделал свой первый самолет,хочу попробовать его в действии.Очень бы хотелось при запуске иметь человека опытного,который поправит в нужный момент(хотя честно говоря не знаю полетит ли это чудо техники) и вообще скажет в чем ошибки при построении,проектировании,а то занятых моделистов да еще на другом конце города тревожить неудобно как-то.Вы сами летаете? 😃

Valeriy_P

Всем привет! Обитаю в Отрадном и иногда полетываю на пенопластовом электролете на поле за АЗС, на пересечении Юрловского проезда и Северного бульвара. Сегодня буду летать часа в три дня, если дождь не пойдет. Кому это интересно приходите, пишите, звоните (8 916 2491215).

tlvct

эх, хорошее поле.
Раньше там салют били постоянно. Да вообще по Юрловскому мест немеряно, до Ю.медведково - поля.

то Aleksey: в клубе кажется там постоянно, а вот на стё поля - посмотри как-нибудь в сторону ТЭЦ, вот на том поле как раз и мытищинские бывают. А если у тебя электричка, то футбольное поле перед школой - самое то, место замечательное, зимой утоптанное, т.к. там футбол гоняют. Ну а с двс-ом - за кольцо или можно попробовать побродить по яузе.

зы, вот собиру на днях фана до конца, может тогда и выберусь полетать в ближайшем окружении.

ак68

давайте пробывать встречатся и летать , интересно умеет ли кто веттолетом управлять?или хотябы знает как он заводится? апарат concept 46 vr управление eclipse 7

VladimirG
ак68:

давайте пробывать встречатся и летать , интересно умеет ли кто веттолетом управлять?или хотябы знает как он заводится? апарат concept 46 vr  управление eclipse 7

Умею заводить.
правда живу не в медведково, а на ВДНХ. 😃

ак68
VladimirG:

Умею  заводить.
правда  живу не  в  медведково,  а на ВДНХ. 😃

давайте поробуем на следующей неделе когда Вам удобно , а то сегодня спогодой както не весело. 8-901-510-9745 Андрей.

VladimirG
ак68:

давайте поробуем на следующей неделе когда Вам удобно , а то сегодня спогодой както не весело. 8-901-510-9745 Андрей.

попробуем

kanoka

Живу на ВДНХ, самолета пока нет, но он активно строится. С удовольствием присоеденюсь к вам.

lyoha
VladimirG:

Умею  заводить.

😅 😁 😂 Володь, убил… Навылет…

VladimirG
lyoha:

😅  😁  😂 Володь, убил… Навылет…

А разве обманул ?.
Да умею заводить… учусь заводить, нахожу новые методики завода, тренируюсь постоянно заводить 😃. Может стану спецом по заводному процессу 😃

ак68
lyoha:

😅  😁  😂 Володь, убил… Навылет…

Драгоценный, а собствнно что Вас восхетило? или вы спец, или шутник?

lyoha
ак68:

Драгоценный, а собствнно что Вас восхетило? или вы спец, или шутник?

А я собственно не к Вам, а к Володе… 😇

tlvct

вот так вот Лёха, лишнего не говори 😉

lyoha

Не буду, только ногами не пинайте… Я хороший… Правда…

ак68

Был пьян и агресивен, пардон.Предложение в силе, давайте хотябы заведем верт. Соосный дома летает , а что-то другое не пробывал , так-что обращаюсь за советом.
спасибо.

VladimirG
ак68:

Был пьян и агресивен, пардон.Предложение в силе, давайте хотябы заведем верт. Соосный дома летает , а что-то другое не пробывал , так-что  обращаюсь за советом.
спасибо.

В Субботу я с утра на радиобое … дальше график не понятеню давайте созвонимся … ближе к делу.
нажеюсь у Вас все есть для верта ? . и что за аппаратура ? .
тел в личку отослал

7 days later
ак68

К вопросу о полетах в районе Юрловского поезда и Северного бульвара за АЗС, завтра там кто-нибудь ( от погоды зависит ) полетать не собирается?

VladimirG
ак68:

К вопросу о полетах в районе Юрловского поезда и Северного бульвара за АЗС, завтра там кто-нибудь ( от погоды зависит ) полетать  не собирается?

Если погода будет терпимая - поеду в тушино ориентировочно в 14 -00