площадка в Ясенево

Alexsandr53

Всем добрый день. Моделисты Ясенева проживающих не далеко от кольцевой А Д улиц Карамзина, Инессы Арманд, Глубинской, Паустовского да и всех желающих приглашаю полетать на поле зоны отдыха Бицы поле очень хорошее большое народу мало собак тоже так что за моделями ни кто не гоняется приходите

VINNI_P
Alexsandr53:

Всем добрый день. Моделисты Ясенева проживающих не далеко полетать на поле зоны отдыха Бицы .

Ну во первых Ясенево заканчивается МКАДом,
а во вторых в названии лесопарка пропущена важная буква. Попробуйте определить какая.

1 month later
nikita=

вопервых не битца а новоясеневская!

5 months later
Scottish_terrier

А ЛЭП там не мешает?
Живу на Карамзина, собираю винг дракончика.
Давно думаю про полеты там, но ЛЭП очень смущают. Не раскажете где именно там можно полетать?

Alexsandr53

Дмитрий добрый вечер! ЛЭП абсолютно не мешает летаем там уже года три и ни разу не было аварий по вине ЛЭП летаем на поле за водоёмом переходим через мостик и проходим на поле летаем почти каждый день и зимой и летом когда позволяет погода т.е не очень сильный ветер и нет дождя приглашаем присоединиться, если есть желание

Scottish_terrier

Александр, спасибо за приглашение! Как приедут комплектующие для моего дракоши с хобби сити, надеюсь с Вами полетать. Если зону отдыха на тот момент еще не застроят всякими коттеджами и торговыми центрами.

Сергей, я так понял что речь про это место

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.58162,…

.

Alexsandr53

Доброе утро! да это именно эта площадка, желаю тебе что бы по быстрее пришёл твой дракоша

Роман1971

Знаю это местечко. Только не очень ровно там. Для чего-то большого не очень. Я когда-то на Инессы Арманд жил. 5 мин пешком до цели… Теперь только на машине. Но если большой сабантуй - то подкатить можно. Я летал на плошадке сразу после перехода над МКАД. Мини SWIFT, мини Zoom - в принципе нормально.

Intronutro12
Scottish_terrier:

Александр, спасибо за приглашение! Как приедут комплектующие для моего дракоши с хобби сити, надеюсь с Вами полетать. Если зону отдыха на тот момент еще не застроят всякими коттеджами и торговыми центрами.

Сергей, я так понял что речь про это место зона отдыха Битца.

Я тоже, каждый раз проезжая по МКАДу мимо и пару раз гуляя там, точил зубы на это место, но так и не собрался. А как туда на авто пробираться? Тащить все на себе - не комильфо. Соловьиный в этом смысле гораздо удобнее, даже сейчас, когда там трубы. Места там вроде побольше, чем на Соловьином (или я ошибаюсь?), понять бы еще, как с машиной оказаться на этом поле…

6wings

о чем скорбим? Что “за моделистами никто не гоняется”? 😃

foxof

я так и не понял где место и как туда ехать…

покажите на яндекс карте без растительности плз…

6wings

по-моему, доехать туда никак нельзя - только пешкодралом. Во всяком случае, так было несколько лет назад, когда мы выясняли этот вопрос для себя и даже туда ходили.
Поле действительно большое, но добираться туда без тележки на колёсах с полётным ящиком и моделями -совершенно нереально.

Yury99
6wings:

о чем скорбим? Что “за моделистами никто не гоняется”? 😃

Андрюш ,привет!!! Да это не скорбь,это недоумение т.к. что с большим ,что с маленьким самолетом идти около 800 метров(примерно) не айс…на небольшом и легком очень и очень на Соловьином хорошо…с тем же успехом и Лысая есть…😁

6wings

Привет, Юр 😃 Я на такой случай даже когда-то в Копейке тележку раскладную купил, но так ни разу и не воспользовался - валяется в багажнике уже несколько лет. Геморойно это всё слишком - на тележке по колдобинам возить…

Scottish_terrier

На само поле заехать никак.
Но можно на машине доехать до мостика через пруды.
Просто это поле (пока оно еще поле - походу не долго осталось) у меня из окон видно. Да и с собакой там гуляю часто. Ну вот и спросил.
С чем-то большим там наверно тяжело, но у меня метровый Винг Дракончик почти готовый, ждет движка с хоббисити, думаю что с ним там нормально будет.
Да к тому же того же Дракошу там можно будет и на поплавках погонять.

6wings

и заодно шашлыка отведать, и на лодке покататься 😁