Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1

В новостях писали, что вечером она начнется наконец. Месячная норма осадков и -25.

Ирбиус
Adekamer:

летчег

Предлагаю тётку в полосатом включить срочно в сборную РФ по футболу!!! - может тогда нам что то засветит! 😃

Svistoplyas

похоже и летом можно будет выбрать где полетать, на поляне или на шлюзах)

uc1

Ну а кто говорил “хочу лета но чтоб река осталась как сейчас” ?!

mikhail_c-130

]я приступил к полетам на аир-6 это мой первый самолет оторвавшийся от земли в 2004 году он установил два рекорда дальности 1 м и второй 2метра с тех пор стоял . Вчера пролетел на нем 3 мин отвалился двигатель ,сегодня отлетал 3 ак довыольно неплохо летает несмотря на ветер
размах 870
длинна 640
вес 460 гр

uc1

Лета не будет - всем курить крыло!😈

Andreich=

Вечером сегодня после работы полетать хочу, подскажите как основной филд, много воды? На шлюзы что-то стремно…

uc1

сейчас летали. снег мокрый. воды нет.

Andreich=

Надеюсь буду к 18-30-ти, может кто желает компанию составить? На родной филд, не был там с прошлого года:).

B3PbIB_MO3rA
Andreich=:

Вечером сегодня после работы полетать хочу, подскажите как основной филд, много воды? На шлюзы что-то стремно…

Летали только что на шлюзах, снег плотный воды нет совсем. Условия отличные. Рыбаки сидят.

Ирбиус
B3PbIB_MO3rA:

Летали только что на шлюзах,

Добавлю, народ переходит речку по льду с того берега, рыбаки сидят там же. Поверхность отличная, прощает ошибки, которых сегодня было у меня порядком 😦((.

Svistoplyas

Сегодня отлетал 2-мя вертолетами на поляне,… ваще отлично отлетал! Погода была прекрасная!

B3PbIB_MO3rA
B3PbIB_MO3rA:

К 14-00 летим.

Летим на шлюзах. Кто с нами? Зуб даю, лёд и покрытие в порядке.

B3PbIB_MO3rA
B3PbIB_MO3rA:

Мы традиционно на лёд.

Соврал. Приехали на поляну.