Москва, Марьино , ЮВАО

gar

Всем привет !
Есть ли кто из марьино ?

gar

В субботу в 12 , в парке на набережной будет праздник, обещают Костя Цзю придет , я может полетаю там 😃
тут новость видел forum.nmaryno.ru/viewtopic.php?f=7&t=317

Lerik

А на мероприятие приглашение есть? А то без приглашения можно и отлетаться(((в свете нового закона((( и остальным малину подпортить если случится чего.

gar
Lerik:

А на мероприятие приглашение есть? А то без приглашения можно и отлетаться(((в свете нового закона((( и остальным малину подпортить если случится чего.

не приглашения нету, я по ситуации буду смотреть , если получится полетаю:)

1 month later
knis

Где бы полетать в марьино или люблино где немноголюдно?

gar
knis:

Где бы полетать в марьино или люблино где немноголюдно?

над москва-рекой , кроме кораблей вообще никого 😃

knis
gar:

над москва-рекой , кроме кораблей вообще никого 😃

Да как то страшно над водой, боюсь не доплыву если что 😁, думаю в марьинском парке на набережной возможно, только там людей все таки много, да и вопрос с правоохранителями пока не снят, ежели что могут докопаться, а полетать хочется, ибо у меня фантик, а дача уже надоела как то

gar
knis:

Да как то страшно над водой, боюсь не доплыву если что 😁, думаю в марьинском парке на набережной возможно, только там людей все таки много, да и вопрос с правоохранителями пока не снят, ежели что могут докопаться, а полетать хочется, ибо у меня фантик, а дача уже надоела как то

около железки можно в конце парка , там рыбаки в основном

knis
gar:

около железки можно в конце парка , там рыбаки в основном

Это ближе к капотне? Вообще там в некоторой степени пугают провода высоковольтные, проезжал там на велосипеде, под ними аж волосы поднимаются. Как компас в квадре отреагирует на такое?

gar
knis:

Это ближе к капотне? Вообще там в некоторой степени пугают провода высоковольтные, проезжал там на велосипеде, под ними аж волосы поднимаются. Как компас в квадре отреагирует на такое?

Нет , это ближе к старому марьино ул. донецкой и проезду в печатники.
высоковольтака есть но пока Ф3П - проблем не было . т.т.т:)

7 days later
Chico1

можно полетать за Курьяновской базой. там мотоциклисты только гоняют, а площадь большая. сам там провожу первые облеты своей эскадрильи.

knis
Chico1:

можно полетать за Курьяновской базой. там мотоциклисты только гоняют, а площадь большая. сам там провожу первые облеты своей эскадрильи.

А можно поточнее где это, жду рюкзак для фантика, как раз можно будет на велике прокатиться до туда по набережной и полетать заодно там.

Chico1
knis:

А можно поточнее где это, жду рюкзак для фантика, как раз можно будет на велике прокатиться до туда по набережной и полетать заодно там.

на яндекс карте можно посмотреть курьяновская овощная база. выше по течению от ЖД моста.

knis
Chico1:

на яндекс карте можно посмотреть курьяновская овощная база. выше по течению от ЖД моста.

Не подскажете, а на машине туда проехать реально, что то непонятно по карте и никто интересно не докопается что летаешь, все таки очистные сооружения рядом, а это как никак вроде к стратегическим объектам относиться.

Chico1

😃 на территорию не залетать и все ок. на машине и велике легко, там пустырь очень большой.

Petrov88

Мы на миниках летаем по адресу : Марьинский парк д. 29 - 39
там хороший парк, по адресу 29 были замечены помехи… поэтому летаем чуть дальше, ближе к самолетчикам
кто хочет, всегда велком!

25 days later
knis
Petrov88:

Мы на миниках летаем по адресу : Марьинский парк д. 29 - 39
там хороший парк, по адресу 29 были замечены помехи… поэтому летаем чуть дальше, ближе к самолетчикам
кто хочет, всегда велком!

Был там вчера, хотел полетать, но уж больно много птиц там летало, страшновато, примут еще за своего. Муниципалы не беспокоят когда там летаете? Самолетчики вроде летали ближе к 39 дому, видел как то их там. А когда летаете, а то в одиночку скучно?

Petrov88
knis:

. Муниципалы не беспокоят когда там летаете?

да нет, мне 2 раза они даже помогли)) сами смотрят как завороженные) им от этого только лучше, ну если сами их не будете беспокоить и приставать к ним летая очень близко к людям, то норм)
да, самолетчики там летают каждые выходные, но мы на мелких, скорости порой большие, поэтому то и подальше решили от них чуть отойти, а там и вымышленная трасса есть)))

knis:

А когда летаете, а то в одиночку скучно?

пишите свой номер тел в личку, добавлю в чат в вайбере) там много народу, будет с кем полетать точно) да и опытом обменяться)

7 months later
Andreyvche

Предлагаю поднять тему.
Летал зимой по выходным на минике в Курьяново, но сейчас там все раскисло.
Последние несколько раз летал в новом братеевском парке, людей там немного, тропинки и деревца для “фристайла” имеются.
Тоже готов присоединиться к совместным полетам.

Aleks92

Всем привет. Я из текстильщиков. В принципе марьино близко ко мне. Только начал летать. Было бы интересно получить опыт на встречах И так далее)))).

21 days later
WhiteWind

Друзья, ветка жива еще? Кто-то летает? Вместе веселее, однозначно!

19 days later
1 month later
dvv

Отпишусь и я, с квадриком
Марьино, Люблино, Текстильщики.
Будет желание полетать на выходных, пишите.