Москва, Марьино , ЮВАО

Petrov88
knis:

. Муниципалы не беспокоят когда там летаете?

да нет, мне 2 раза они даже помогли)) сами смотрят как завороженные) им от этого только лучше, ну если сами их не будете беспокоить и приставать к ним летая очень близко к людям, то норм)
да, самолетчики там летают каждые выходные, но мы на мелких, скорости порой большие, поэтому то и подальше решили от них чуть отойти, а там и вымышленная трасса есть)))

knis:

А когда летаете, а то в одиночку скучно?

пишите свой номер тел в личку, добавлю в чат в вайбере) там много народу, будет с кем полетать точно) да и опытом обменяться)

7 months later
Andreyvche

Предлагаю поднять тему.
Летал зимой по выходным на минике в Курьяново, но сейчас там все раскисло.
Последние несколько раз летал в новом братеевском парке, людей там немного, тропинки и деревца для “фристайла” имеются.
Тоже готов присоединиться к совместным полетам.

Aleks92

Всем привет. Я из текстильщиков. В принципе марьино близко ко мне. Только начал летать. Было бы интересно получить опыт на встречах И так далее)))).

21 days later
WhiteWind

Друзья, ветка жива еще? Кто-то летает? Вместе веселее, однозначно!

19 days later
1 month later
dvv

Отпишусь и я, с квадриком
Марьино, Люблино, Текстильщики.
Будет желание полетать на выходных, пишите.

27 days later
1hellsing

Полку ЮВАО прибыло. сегодня планирую испытывать хламолет на ZMR 250 рядом с курьяновской базой

Chico1

Привет. я на больших гексах полетываю не часто. грязно и погоды нет совсем.

11 days later
sobolufa

Народ, привет! Где летаете? Борисово возьмете в компанию? Я больше по самолетам-копиям, но и на квадригах не прочь погонять. Собираю гонку 250-й и параллельно на 500-й раме дальнобой. Сейчас мучаю (добиваю, допиливаю) UpAir.

Andreyvche
sobolufa:

Народ, привет! Где летаете? Борисово возьмете в компанию? Я больше по самолетам-копиям, но и на квадригах не прочь погонять. Собираю гонку 250-й и параллельно на 500-й раме дальнобой. Сейчас мучаю (добиваю, допиливаю) UpAir.

Летаем на дронах по выходным в братеевском каскадном парке

20 days later
Borkin
1hellsing:

Полку ЮВАО прибыло. сегодня планирую испытывать хламолет на ZMR 250 рядом с курьяновской базой

привет, а где там конкретно? на въезде на мото-трассу огромный шлагбаум с будкой охраны, тоже бы полетал где-нибудь в тех краях.

Andreyvche
Borkin:

привет, а где там конкретно? на въезде на мото-трассу огромный шлагбаум с будкой охраны, тоже бы полетал где-нибудь в тех краях.

Открывай шлагбаум и проезжай. Если в будке охранник, то скажи ему, что ты на авто трассу.

DeMolle

Со своим Жуком третьим тоже готов как-нибудь в выходные присоединиться в каскадном парке - уж дюже красиво там…

1 month later
zealot01

Летаю на f550, из Люблино, есть желание с вами пересечься на выходных. Можно с выездом за МКАД 😃

1 month later
Root5150

Всем привет! Тоже летаю в конце ул.Марьинский парк на 5" минике, иногда даже в будни по вечерам, там есть хорошо освещенные фонарями места. Еще хочу в братеевском парке на берегу попробовать вечером. По выходным в других разных местах. Буду рад если кто захочет присоединиться.