Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

JDo

Добрый день, лужи высохли на обочине? Планирую быть вечером, подергать планер за крыло.

cool-cat

всем привет тоже приеду сейчас на поляну, надеюсь там не будет салютных установок а то на нагатинской салют вроде должен быть сегодня

SergeyGreb
JDo:

Добрый день, лужи высохли на обочине? Планирую быть вечером, подергать планер за крыло.

Только что с поляны. Сегодняшнее видео:

www.youtube.com/watch?v=jaVvFjrevdw&feature=youtu.…

cool-cat:

всем привет тоже приеду сейчас на поляну, надеюсь там не будет салютных установок а то на нагатинской салют вроде должен быть сегодня

www.aif.ru/dontknow/dontknows/culture/13874 - дык вроде стоит точка что будет салют.

Ирбиус
Adekamer:

Жень - апдейт - на поляне буду к половине 12-го 12
паст с собой

А я только до компа добрался 😃 Были в разъездах. 😦

dorset

С праздниками!
Сегодня летаем?

Alex919rr

В прошлом году можно было заехать на поляну за 100р, в этом году в будке никого нет. Кто заезжал, поделитесь деталями процесса, плиз.

uc1

Видел дядьку с ключами у шлагбаума. Спрашивал про заехать. Получил ответ, что никак нельзя.

Ирбиус

Т.е. если в следующий раз, кто-то заедет можно полицию вызывать?😃

Svistoplyas

9-го заезжали 3 машины шашлычников, кто то их всетаки пускает. Я вообще не приветствую желание въехать туда на машине. неужели так сложно пройти 100 метров пешком?
Ещё видел как несколько раз приезжали 2 машины прямо через поле, со стороны андропова похоже есть лазейка

uc1

Вот тут maps.yandex.ru/?um=G-bbA8USD5NGlmYGlY2pC5xOhWeSuEg… (по данным биолокации) лежит мой граупнер

Но у меня увы совершенно нет идей, как его оттуда забрать. Биолокация проводилась путем катания фрискиной телеметрии по акватории на лодке мчс.

Ирбиус

А как он туда попал? 😃
Нужно дождаться убирайку-параход и попросить забросить туда и назад 😃 Либо к мчсникам позвонить 😃

uc1

Ну он там не было, ему туда захотелось - он туда и улетел 😃 Мчсники меня катали на лодке, за что им огромное спасибо, но высадить на остров отказались. А кто есть убирайка-параход?

Ирбиус

Такая жёлтая хрень, которая убирает с поверхности воды мусор. Можно посемофорить им. А что отказались? там же 5-7 минут поисков. Сказал бы: не высадите поплыву на надувном матрасе!

uc1

Мне неудобно было ставить условия. Они и так совершенно бесплатно устроили мне моторно-лодочную прогулку. Но позиция их была такова, что они патрулируют вверенную им территорию, а я являюсь центровочным балластом. При этом покорителями джунглей они быть не пожелали.

SergeyGreb

эх ребят, могу на днях на коптере слетать с gopro над этим местом. поглядеть его там. может кто навесное ftp поставит ? а то мое барахлит … ))

uc1

Сегодня был фпв пролет там с гопро, видео в процессе расшифровки.

Ирбиус

Нада бальшой вертолёт или мультикоптер с системой захвата и подвеса 😃

uc1

Да просто мотодельтаплан и туда на вынужденную. Тогда и спасут все оптом!

Ли_Си_Цин

У меня есть лодка с мотором. Только я не знаю имею я право там плавать (сейчас запрет в связи с нерестом.) Права тоже есть.