Поле около Байбаки

UltiRed
vfts:

Хорошо полетали. Видео тоже не плохое получилось. Завтра собираюсь к 14:00

Создалось впечатление, что вот оно твоё, та модель, которую ты ждал . Ваня,ты такие виражи закручивал, что трава разлеталась.

vfts

Вадим, да самолет действительно очень понравился. надо только центровку чуть назад сдвинуть, а то с акком 4s 4000 мапер не много передняя. Тяга получилась больше 1, а взлетал с земли без шасси, с пуза)

UltiRed
vfts:

Вадим, да самолет действительно очень понравился. надо только центровку чуть назад сдвинуть, а то с акком 4s 4000 мапер не много передняя. Тяга получилась больше 1, а взлетал с земли без шасси, с пуза)

Да, без шасси с брюха- это сила. Сразу видно , что самуль стоит своих денег. А винтик какой?

vfts

Винт 7х4,5 обрезанный. Можно свечкой высоту набирать.

Juk

Погода побаловала нас в очередной раз! Солнце было такое, что даже кок Андрея нашли, который он потерял пару недель назад. Ждем еще фото от Славы.

vfts

А с камеры фото не плохо получились.

Juk
vfts:

с камеры фото…

Ваня, это скрины с экрана от видео. Если делать фото в режиме интервальной съемки в полный размер, качество будет лучше на порядок.

UltiRed

К 15.00 думаю подтянуться на поле:" наземку" покатать.

UltiRed

От Всей души, с Большим уважением !Поздравляю Юру с Днем Рождения! Желаю еще большей инергии к хобби, а мы рядом. А самое главное- здоровья! Полетаем еще! Ура Юра!

vfts

Д. Юра Поздравляю с Днем Рождения!

Chigor

Юра, поздравляю с Днем рождения! Крепкого здоровья, не угасающей энергии и незабываемых впечатлений от хобби и полетов!

саш

дядя Юра поздравляю с днём рождения! Желаю вам всегда быть здоровым и что б хобби приносило только положительные впечатления.Ура!!

shumalex

Присоеденяюсь к поздравлениям!От всей души Юра с днем рождения,счастья и любви
в семье,здоровья и удачи!

Juk

Спасибо, друзья, за поздравления.
А не полетать ли нам в воскресенье, часиков в 12?
Вроде полный штиль обещает Виндгуру.

саша_шибев

Дядя юра с днем рождения! Будьте всегда здоровы и чтобы хобби приносило вам только радость! Еще раз с днем рождения!

А_Палыч

Юра! Мы со Славой от всей души поздравляем тебя.

vfts

Вот думаю стоит поставить складной винт или нет?

А_Палыч
Juk:

А не полетать ли нам в воскресенье, часиков в 12?

Мы со Славой подъедем.

SEAL

Дорогие коллеги, здравствуйте. Рад был вчера повидаться и полетать в компании с вами.
В продолжении разговора о моих нелетающих самолетах предлагаю кому-нибудь забрать их у меня)))
Летать им уже не придется, а вот быть элементом интерьера моделки или клуба-да. Если что, то доставлю на очередные наши полетушки.

rcopen.com/files/516aa7449970730077f5986e
ну и Ла 160