Поле около Байбаки

Нотан

А пока летаем по временным разрешениям. В Руднево распахали нашу полосу и Мин. Обороны прихватило 100 га., для создания зоны испытания ЛА. Это в Москве, то, Маразм крепчает. Выхлопа нет. А заявлено было о грандиозных проектах.

Juk
Нотан:

А пока летаем…

Молодцы, что не сдаетесь! Наша группировка исчезла. Полетываю один иногда на чем-нибудь легкомоторном. Но в одиночку неинтересно…

SAN
Нотан:

А пока летаем по временным разрешениям. ![]

Местный режим оформляете? или что?

pilon310
Нотан:

Однако временные разрешения даёт “Небосвод”

Временное разрешение выдает диспетчер местного РЦ, а ОрВд принимает только планы сделанные в СППИ…Небосвод коммерческая контора к ОрВд отношения не имеет…

Juk

Коллеги, кто нибудь сможет прокомментировать ситуацию? Заказал ретракты с Али. Посылка прошла таможню в Домодедово, дошла до сортировочного центра в Москве, снова вернулась в Домодедово и лежит там вот уже 10 дней с 7 января.

Маркс

Посылка из Домодедово не выезжала, MSC_HUB это сервер сбора данных.
Звоните на горячую линию ПР, но скорее всего ответят, что сроки не нарушены.
Откройте номер отправления на сайте ПР и увидите, что в двух крайних статусах разные отделения.

Juk

Спасибо, надежда получить посылку пока есть!

sergesv

Если таможню прошла, то уже дойдет. У меня на таможне терялись, причем ни магазин ничего делать не хочет ни таможня не разговаривает. Но деньги возвращают.

12 days later
Juk
sergesv:

Если таможню прошла, то уже дойдет…

Дошла, наконец. Из Домодедова ровно 25 дней шла в китайский постамат. Одновременно посылочка была почтой России, та быстро дошла. Хотя сейчас такое время, что торопиться некуда. Модель (L-59) будет хоть и действующая, но увы стендовая пока…

sergesv
Juk:

но увы стендовая пока…

Зато шасси убираемое!

Juk

Статус нашему полю изменили из сельхозназначения на садоводчество и выставили на продажу. Цена объявлена что то около 600 млн. р. Поживем, увидим.

Juk

Восточная хорда пройдет севернее поля, за железной дорогой! Правда непонятно как. Там вроде все застроено? Еще и платной сделают

22 days later
iVazovsky

Привет! Это Дмитрий, мы летали вместе в Байбаках и не только. Так получилось, что я раздаю свой авиапарк, что-то собранное и готово к полету, что-то в коробках. Например, есть три метровых Катаны, одна на колесах, одна на лыжах одна в коробке… Если интересно - могу написать подробнее. На всё - одна неделя, потом все пойдет в помойку 😢, что очень не хочется. Завтра выставлю на Авито, но было бы супер просто отдать в хорошие руки. Ещё есть инструмент и мини-станок.

18 days later