Поле для списка моделей

Barb

Не знаю, предлагали подобное уже или нет.
Было бы очень удобно, чтобы в левой колонке, под полями “Регистрация,Адрес,Возраст” было опциональное поле “Модели”, куда произвольным списком каждый бы мог внести те модели, которыми он владеет/владел, т.е. имеет о них непосредственное представление.
Это позволит лучше понять, что за человек и насколько он объективен и компетентен при обсуждении чего-либо.

AlexSr

Имхо, а теперь представте Ваш пост в одну строку, а слева место занято на 20-ть строк … И получим, что: “весь экран белый”.
Такое поле (поля) имеет смыс в профиле. Интересно - заходим и смотрим.

Barb

Нет, как раз в профиле оно не нужно. Читая какой-либо топик, не будешь к каждому в профиль заходить. И предполагается, данное поле будет ограничено по длине, например, 32 символами и тогда каждый решит для себя сам, что туда написать. Вероятно, это будет список тех моделей, которыми пользователь владеет и увлечен именно в данный момент времени.

SAN
Barb:

Это позволит лучше понять, что за человек и насколько он объективен и компетентен при обсуждении чего-либо

Barb:

Вероятно, это будет список тех моделей, которыми пользователь владеет и увлечен именно в данный момент времени.

А кроме списка моделей логично разместить также списки моторов, зарядных устройств, аккумуляторов, марки используемого топлива и т.д., и т.п. 😒
А если человек на тренерах уже не летает, то он в них станет некомпетентен?

Barb

Человек не может быть во всем моделизме сразу. Он так или иначе увлечен одной или несколькими его сторонами. Если он фанатеет исключительно от зарядных устройств, пусть напишет это. Зато все будут знать, что это его страсть 😃

Vitaly

Короче, этого не будет. Левая колонка - не то место, которое я дам засрать произвольными текстами. А за спасибо тратить время, чтобы контролировать корректность заполнения, я не нанимался.

Barb

В поле “адрес” же никто не пишет что попало. Ограничить до 16 символов и засрать просто невозможно будет.

Впрочем, наше дело предлагать, ваше - посылать всех в баню со своими мега-идеями 😉