Поле около Байбаки

Juk
Mr_Glissada:

…как на свою полосу заезжаете ? от переезда?

Виктор, Саша - от переезда сначала по полю вдоль дороги метров 500 в сторону Щелково, а потом перпендикулярно дороге в центр поля по накатанной колее. Место сбора - около озерка в центре поля.

Flying_doors

Доброго вечера всем!Мы хотели бы завтра приехать в Байбаки,с утра будут ли летчики?Мы с квадрами гоночными и одним большим.Мы -это значит нас двоя.

Juk
Flying_doors:

…с утра будут ли летчики?

С утра скорее всего нет.

Flying_doors

Жаль хотели познакомиться.Ну тогда мы чуть чуть похозяйничаем.Не знал что на этом поле есть пруд ,купаться можно?

sergesv
Flying_doors:

купаться можно

Только если за квадриком сплавать 😦

Alexey56

Кто сегодня будет на поле. Я планирую к 18-00.

Juk
Alexey56:

…планирую к 18-00.

Отлично полетали сегодня после дождичка. Полный штиль!

vfts

Молодёжи, мне отдают несколько бутылочных бойцовок(слегка потрепанных без электроники) и пилотажку кордовую. Если нужны заберу. Отпишитесь.

саш

Сегодня дооблетывал свой фпв самолет.Летает сказачно,как по рельсам.Все функции работают.В воздухе держится минут 25-30 улетел пока что максимально на 2км.Положиьельных эмоций море.

UltiRed
саш:

Сегодня дооблетывал свой фпв самолет.Летает сказачно,как по рельсам…Положиьельных эмоций море.

Саша, датчик ВД (скорости) подключал? С каким моником летал? Все пропустил. Смотри, на рельсах хватку в пилотаже “потеряешь.”

саш

Датчик подключил и летаю с ним.Моник простой 7-ми дюймовый.Хватку не потеряю,буду летать на разных самолетах.Дядя Вадим и вы почти ничего не пропустили,скоро все увидите.

vfts

Что бойцовки не кому не нужны?
Сань, а у тебя автопилот стоит?

саш
vfts:

Сань, а у тебя автопилот стоит?

Да стоит.

UltiRed

В свою “заморочку” по фпв я включил 10 кан. приёмник по наземному управлению и скорее всего ждёт меня новый облёт но с более широкими функциями. Хорошую погоду просидел, а теперь ждём небесного благо.

саш

Дядя Вадим а что за интересные функции?
Кстати кому интересно мотор на полном газе расходует всего 8,3А на среднем где то 4,5-5А.

саш

Мотор DT пилотажевский,помню 2207 вроде.Точно начало 22.Винт 8х6

ace210

мне бойцовку, вань, одну возьми, пожалуйста

vfts

Хорошо, если место в машине будет все забиру)

UltiRed
саш:

Вес самолета 1500г.Акум 4200 3s.

Хороший вес, нормальный Акк и показатели по Амперности “завидные”. Осталось только летать.

Juk

Сергей не только первое место занял, но и отличное видео сделал. Молодец!

(подробно в теме про планеры)

UltiRed
vfts:

Что бойцовки не кому не нужны?

Я бы взял.