Поле около Байбаки

vfts

собираюсь часам к 6 у озера

SEAL

Уважаемые коллеги,17 июня 2017 года на стадионе им. Н.Н. Озерова (г. Щелково) состоится летняя Спартакиада среди Администраций городских и сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций Щёлковского муниципального района.
Среди приглашенных и почётных лиц Спартакиады: Главы городских и сельских поселений, депутаты Московской областной Думы, Глава Щёлковского муниципального района.
Традиционно в Спартакиаде принимает участие более 1000 чел.
Программа Спартакиады состоит из таких видов спорта, как футбол, стритбол, легкая атлетика, гиревой спорт, перетягивание каната, шахматы и волейбол.

Приглашают выступить и нашего брата- авиамоделиста. Парни, если кто надумает, вот контакт.
Анашкина Ирина Сергеевна - 89265741866

7 days later
Juk

Впереди два дня лета, надо успеть полетать. Предлагаю завтра (7.06) после 17 часов.

бача

А на сегодня,11.06, летать кто нибудь собирается ?

Kor_81

Приехали на поле. Никого нет…
Большая гекса. J3 cub. И несколько мелких квадрата…

Alexey56

Желающие есть полетать сегодня. Я планирую часов на 12. Присоединяйтесь.

Juk
Alexey56:

… планирую часов на 12

Смогу после 18 часов

UltiRed
бача:

А в Радонеж ни кто не ездил?

Я поеду, на облёт Яши! По погоде надеюсь и жду. Плёнку на плоскостях подтянуть и поеду. Все готово! Надеюсь на погоду. Тусил сегодня в Байбаках и опять стресс, чуть не потерял дрон. Спасибон всем по поиску в высокой траве-мураве коптера. Яндекс карта помог с Димоном iVazovsky. Байбаки берут своё. Устал терять модели на поле но обошлось.

бача

Был вчера,18.06, в Радонеже. Поле для полётов осталось не в полном объёме но летать не помешает. Подъезжали ребята полетать после Рахманово,там ни кого не было, на электричке, потом на бензине парень подъехал. Погода была супер хоть и с боковым ветром. Я отлетал почти нормально, как всегда бензин кончился в самый не удобный момент-в результате предстоит мелкий ремонт. Вадим, я тоже думаю в следующий раз взять не лётанную большую птиц (Барнаульскую).Если не поздно то можно и после работы там полетать или ждать гармонии погоды с выходными. Андрей, спасибо за отклик, в Рахманово я ни разу не был поэтому не знаю где это.

AndreyB

Саша, вот координаты Рахманово: 56.167207, 38.005058
Рахманово ближе чем Радонеж, находится между старой и новой Ярославкой.

Juk
бача:

…в следующий раз…

Я смогу составить компанию бензинщикам в любой из предстоящих выходных, но определиться желательно не позднее первой половины пятницы, иначе возможны накладки. Прогноз на выходные благоприятный.

саша_шибев
Juk:

Я смогу составить компанию бензинщикам в любой из предстоящих выходных, но определиться желательно не позднее первой половины пятницы, иначе возможны накладки. Прогноз на выходные благоприятный.

А где полеты будут на двс?

Juk
саша_шибев:

А где полеты будут на двс?

Только что позвонил Андрей (AndreyВ). Предварительно договорились на 12 часов в субботу в Рахманово. (на поле в байбаках летать на бензиновых у озера нереально, а у “танка” все заросло, надо ждать пока скосят поле). Кто согласен, отзывайтесь.

AndreyB:

…вот координаты…

Андрей а выложи скрин поля с карты Гугла, если нетрудно

AndreyB

Газон весь цел, спутник 2015 г. Место полетов (фиолетовый ) шарик

Ещё фото



Juk

Андрей, вот это место назначения?

AndreyB

Нет, следующий заезд на поле, ещё метров 250-300. На въезде лежит бетонный блок, но он проезд не загораживает.

samic

Поле просто супер, мне понравилось. Отлетали нормуль, коньячок мне помог дома снять напряг

Juk
samic:

Поле просто супер…

Сережа, главное, не снижать темп 😃

Баз
Juk:

Андрей, вот это место назначения?

Ну вот , только выбрался к озеру как вы уже перебежали…)))))

Но все равно полетал в замечательной компании . Если не учитывать что монитор для FPV я оставил в гараже и квадр летал только по визуальному управлению удалось испытать функцию RTL - квадр четко отработал то что задано.

samic:

Поле просто супер

А судя по фото , поле то и правда -как для чемпионата.

саша_шибев

Рад за вас! Поле классное! А в байбаках поле зарастает высокой травой. Хотел бы тоже как-нибудь​ выбраться полетать на новом поле! Только не знаю как добраться.

UltiRed
Juk:

Сережа, главное, не снижать темп 😃

Юра, скинь адресок поля, может погода и работа ослабонит, заберу Сашу Шибаева- гляну на поле.