Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Олег, я в тебе НЕ сомневался! ))))
Викторович, Землянухин, Баздырев уже в курсе.

alex-27

Как правильно заезжать в Грабцево с какой стороны?Покажите на карте .Если в центральные не пускают то тогда где?

Judge

А просто прийти поглазеть пустите? 😃

Птиц
alex-27:

Как правильно заезжать в Грабцево с какой стороны?Покажите на карте .Если в центральные не пускают то тогда где?

Примерно так: Тынц-тынц-тынц тынц-тынц тынц-тынц
Цепь на участке 8-9 игнорировать.
Предварительно позвонить 59-13-63 и заявить о своем непреодолимом желании воспользоваться полосой. 😒

Птиц

Телефон вышки. Там иногда всякие парашютисты летают. У них преимущественное право.

PVA
Олег#:

скрипач не нужен:)

:

😈 на какой частоте летаешь?

strig
Олег#:

скрипач не нужен:)

Олег! Веди себя прилично!!! Аэродром не твой и этот сбор не закрытая тусовка,каждый кто хочет может прийти или приехать,чем больше народа тем лучше тусовка получится.

Птиц
михаил76:

Итак, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
[U]В воскресенье 16 мая (при наличии лётной погоды) на аэродроме в Грабцево будет работать съёмочная группа областного телеканала “Ника-ТВ”.

А потом некто михаил76 напишет на форуме:

михаил76

Я, как всегда, за пределами кадра )))))))))))

😁

djlom
Олег#:

скрипач не нужен:)

От тебя убудет, чтоли. Дружить нужно всем, а не щемится свои не свои! Чем больше народу, тем более с бензинычами красавцами тем приятнее общение и время провождение!

van11
PVA:

:

😈 на какой частоте летаешь?

…И тут они начали падать…😆

Judge

А ежели я чего нить захвачу, вертолет какой или самолетик, меня поучите летать? Ну оочень стремно первый раз одному 😉 Вместе бить не так страшно ;-D

PVA
van11:

…И тут они начали падать…😆

Володь, конечно до мерзопакостного поведения опускаться ни кто не собирается. 😁
просто не хочется , чтобы мнение о Калужанах складывалось по высказываниям некоторых сноб. Лето впереди, еще приеду.😈

михаил76

По времени приезда съёмочной группы появились некоторые уточнения:
это будет вторая половина дня (приблизительно в 15-30).
И…с тем расчётом, чтобы спокойно поснимать часика полтора-два.

Главное, чтобы дождя не было и ураганного ветра. Остальное-дело житейское.

Птиц:

А потом некто михаил76 напишет на форуме: " я, как всегда, за пределами кадра"

😁

Ничего.
Я привык.
Издержки производства.

Judge

ОСОАВИАХИМ - ЗАЧЕТ 😉

Даешь в каждом дворе ВВП! 😉

djlom

Нда было время советское, а сейчас тухляк, детям и пойти некуда, да и не интересно им это, я вон летаю, горящих глаз не видно, больше всего взрослые интересуются(((
2 Judge на сайте зарегился, работает ровненько и красиво, самолет бери, только вот без сима как полетишь то, нужно хоть к ручкам привыкнуть, моторику набить. Я всю зиму сим мучал и то разбил свой пепелац(((
2 михаил76 Миша спасибо за хлопоты по организации тусовки)))

Judge

2 djlom, Ну в общем вчера я смог в симе еще 2 раза сесть из полусотни вылетов 😄 приеду портить воздух на машинке ;-D

djlom

Я думаю интересно будет посмотреть и на машинку))) Мы собираемся часикам к 14:00 подтянутся, Обнинские тоже не против поучаствовать, будем ориентироваться по погоде, если что я на синем ниссан ноте)))

van11

Уххх,я завтра мчать с работы буду.

Judge

а меня сеня по пути в грабцево тормознули на 300 рублей доблестные гбддшники 😉
Мужики, дайте ваши контакты плз, а то вдруг я первый раз завтра и заблужусь
мой тел 8 910 608 86 68

А с машинкой чей-то беда у меня, не хочет ехать, на холостых держит, а как газ давишь глохнет, сеня пол дня разбирался, так и не оживил 😭