Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Маляр

Огромное СПАСИБО Паше за помощь с всемирной паутиной!!!Я без(нета-енота)почти 2 недели.Скай-линк не очень выручил(я фотку с тех выходных грузил 45 минут…НУ а теперь дополнение…Старый мой жужжал на старой моей пилотаге (крыло1989…закончил в 1996)СЕМЬ КУБОВ-КЛАССИКА!!!

Judge
Маляр:

Огромное СПАСИБО Паше за помощь с всемирной паутиной!!!

Да я тут не при чем 😃 Позвонить и пошуметь мне только в радость!

GereSport
михаил76:

Вот, кстати, сюжет про Вячеслава Викторовича и подрастающее поколение))) Эфир был на “ника-тв” программа “новости” 17 ноября

ГЫ…😃 Все мы наверное, когда роботаем, чуть-по-чуть косячим… Вот и Миша : ( Викторыч - Да, вот, ребяткам винтики строгаю…(в руках винт как минимум на 500,… для ZDZ… 😁)) С ув.

Маляр

Как с выходными ? В субботу я после 14 00 планирую…А воскресенье вообще свободен как фанера над Парижем!КСТАТИ-видел чела который будет строить ЕРАПОРТ…С весны мы похоже ищем новую взлетку,

Маляр

ОН не при чем -ему наш ЛУЖКОВ приказал за деньги,А то перед МАСКВОЙ не удобно!

михаил76

Лужков теперь обычный пенсионер с громким прошлым)))
Теперь ряд его “приказов” заморожены.

…на счёт аэропорта НЕ знаю.

Bizon

Аэропорт строить будут. 100% У Фольксвагена в планах его под себя поджать. И они за это не хило башляют. Хотят наладить прямые поставки для себя и местных поставщиков.

Blade_400_3D

такое то же слышал
в воскресенье попробую а там как с погодой будет

Маляр

Мороз и солнце…+ВЕТЕР!На холоде магниты хреново держат…Фонарем срубило стабиль и руль высоты-куча дров.А про ветер-против него стоять и рулить очень зябко и слезы как у кракадила блин.А так в целом не хреново пожужжал.(РЕАКТОР-палочка выручалочка).Форма одежды до мая-ПОЛЯРНО АРКТИЧЕСКАЯ!!!

Генка предлагает самоль -кому надо звоните.

Седой_55

[Маляр]Форма одежды до мая-ПОЛЯРНО АРКТИЧЕСКАЯ!!!

Точно, Тоже сегодня летал зимнюю куртку насквозь продувает, капюшон немного спасал.

михаил76
Маляр:

…На холоде магниты хреново держат…Фонарем срубило стабиль и руль высоты-куча дров…

Б…дь! Это что же…ЯК прекратил своё существование???
Жа-аль красивый самолётик был.
Хорошо хоть на фото- и видео- соханился.

михаил76
Олег#:

особенно на видео 😇

страница 29 в данной ветке. Пост: #1160

…я же не виноват, что ты кроме своих опусов больше ничего не смотришь.

Маляр

Хватит обсасывать прах убиенного…Судьба такая у него…Да и не нравился он мне на ручках!!!Внешность подчас так обманчива…

Маляр

ВЫ ЧЕ-УМЕРЛИ ВСЕ!!! Почему такая тишь да гладь.Ветка на хреновые позиции уйдет.Замучаемся потом листать чтоб найти…Трепитесь хоть просто ТАК!!!

alex-27

Все самоли на лето стругают.Я Л-39 стругаю с 90 импеллером.

михаил76
Маляр:

…Да и не нравился он мне на ручках!!!Внешность подчас так обманчива…

А мне его всё равно жалко!

strig

Вот и первый снег и мороз!!! Списки длинной в три километра писали,кто на шашлык по первому снегу??? А теперь тишина…😕

Маляр

А теперь у всех корпоративы.И могу пронюхать скока будет посидеть в бане не далеко от полосы.У нашей конторы все последние мероприятия проходят там.

Олег#

корпоративы
жесть
Игорь а как они у тебя проходят расскажи

можно
отлично поседеть в ск плазе в ресторанчике
отличное место и не дорого (ну если не нажираться)

кто за

михаил76
strig:

Вот и первый снег и мороз!!! Списки длинной в три километра писали,кто на шашлык по первому снегу??? А теперь тишина…😕

Так ничего конкретного так и не прозвучало.
Ни по дате, ни по месту сбора.
Я “Рождественские пруды” предложил - видимо не понравилось, но встречных предложений не последовало.

Бани и рестораны - в помойку!
Если решили на зимней природе, значит на природе.
Иначе, нахрена снег было ждать???
Можно было и в начале ноября еще собраться.

Judge

Мужики, я за природу, только сейчас с ангиной лежу, на этих выходных не смогу, дюже горло болит и температура, а так я за природу обеими руками, лучше 2-3 часика вместе посидеть на природе, чем весь вечер в прокуренном душном зале!