Калужане здесь есть? Отзовитесь!

van11

Класс!Прикольные тела получились))).

МАХНО
Олег#:

трексы это не #авно китайское

Привет Олежка, спасибо за наколку. Будешь чего заказывать не забудь собчить, за ранее благодарю. Есть темка

Маляр
МАХНО:

Привет Олежка, спасибо за наколку. Будешь чего заказывать не забудь собчить, за ранее благодарю. Есть темка

Вот ОНО что ГЕНАДИЙ!!!ТРУСЕЛЯ закажи тожээээээ…Онегин услышал скрип рессор-это старая княгиня!(Гена а год назад я из-за тебя в первую очередь впрягся против этого…Думай сам.

GereSport:

вот, какбы…

Как бы ждем сподвижников! Парни не очкуйте-воздушный бой ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ТЕМА!

михаил76
Маляр:

-воздушный бой ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ТЕМА!

Спору нет.
Ждём оттепели.
Сейчас уж о-очень холодно для этого.

Олег#
МАХНО:

темка

!

а по 700
USD$1,379.99 с доставкой уже
и в хорошем комплекте

New year ALIGN Pak! ALIGN T-Rex 700E 3GX Flybarless Super Combo V2 w/ NEW 3GX Gyro System + 700MX Motor + CarbonFibre Blades & Frame + DS650 + 3 x DS610 CCPM Servos + Castle ICE2 HV 120 BESC + 6A BEC

Extra Align 6S1P 5200mAh 40C Li-Po x 2pcs!!

ждем лето )))

GereSport
Олег#:

USD$1,379.99 с доставкой уже и в хорошем комплекте

Ну да, штук 50 если разбить, то наверна можна научиться так летать.😃

Седой_55
GereSport:

Ну да, штук 50 если разбить, то наверна можна научиться так летать

Не факт!?

van11

Мне кажется надо родиться вертолетчиком.

Седой_55
van11:

Мне кажется надо родиться вертолетчиком.

и кроме всего упираться не по одному часу на симе и в реалии.

GereSport

мож заспорим на ящик коника, безо всяких там доводов или типа- можно научиться… , что все, написавшие выше посты, через 3 ГОДА не будут так летать, как на вышеуказанном видео? Думаю, так… с ув.

михаил76

самый прикол в том… что мне даже не хочется так учиться. Это уже не полёт, а абаракадабра какая-то.
(ИМХО, конечно же)

UA3XDS
михаил76:

Это уже не полёт, а абаракадабра какая-то

Во - во. Впечатление, что пилот потерял контроль, и лихорадочно пытается его восстановить.
Должен сказать, что от просмотра самолетного 3D у меня часто бывают такие же ощущения.
Никакого желания повторять.

ZamuykAtel

Это сколько пультов в симе надо стереть чтоб так владеть вертом,я в свое время только висеть в инверте научился.

Олег#
UA3XDS:

Никакого желания повторять

ого куда уже скатились )))

летать блинчиком мне надоело уже через месяц

всегда надо стремится к большему
конечно без фанатизма

ZamuykAtel:

один из полетов

с большой натяжкой можно назвать это полетом ( без обид )))

GereSport:

через 3 ГОДА не будут так

так ни кто и не говорит
это супер профи и таких совсем не много

у нас из всей компании на мой взгляд только Вовка владеет летать
ну а остальные подлетывают )))

с уважением Ваш правдоруб Олег

UA3XDS

Жаль это не самолет! А так, моя тема. Лучше уж “блинчиком” так, чам мастерски как выше. Вот только в этой ветке это как-то не в почете, сразу про безопасность начинается флэйм.

strig
Олег#:

с уважением Ваш правдоруб Олег

Да!!! Среди говна мы все поэты,среди поэтов мы говно!!! Мне кажется у каждого из нас своё понимание нашего хобби. И далеко не каждый стремится к вершинам пилотажа на радиомоделях.Для многих это просто хороший отдых и способ общения с единомышленниками , а кто стремится к повышению летных навыков они это делают молча ,постоянно тренируясь. Я считаю не стоит каждого кто пришел на поле вгонять в рамкибудущих пилотов ассов. В первую очередь нас объединяет любовь ко всему что летает, поэтому давайте наслаждаться полетами друг друга и радоваться достижениям своих товарищей. Не стоит свои личные мнения навязывать всем окружающим.

Олег#
strig:

Среди говна мы все поэты

второй раз уже не канает фраза

strig:

Не стоит свои личные мнения навязывать всем окружающим

так я и не навязываю

strig

Ты всех просто заклевал. (с большой натяжкой можно назватьэто полетом) Люди как могут так и летают, пройдёт время все научатся. Лучше поддержи,а не обсерай!

Олег#
strig:

Ты всех просто заклевал

а ты это еще не все

поставь в игнор и не четай мои посты

strig
Олег#:

а ты это еще не все

Я себя и не имел ввиду. Меня не напрягает общение с тобой и против тебя лично ничего не имею. Просто на форуме хочется делиться достижениями и провалами в нашем хобби, а не выделять плохих и хороших пилотов.Уже очень хочется весны надеюсь нас с Грабцево не выгонят, встретимся, полетаем,поболтаем. Холода печаль какую-то нагоняют.