что на ходынке?

anik

кто может сказать о полетах на ходынке. можно ли там еще полетать? какая там обстановка? ищу единомышлинников.раньше пробовал летать на электролетах,все продал и купил Фан-флай магик с 46-м.одному не комфортно,может кто откликнется? буду очень признателен! 😃 т.89035614017 Александр.Поддержу любое предложение.

Yersh
anik:

кто может сказать о полетах на ходынке. можно ли там еще полетать? какая  там обстановка? ищу единомышлинников.раньше пробовал летать на электролетах,все продал и купил Фан-флай магик с 46-м.одному не комфортно,может кто откликнется? буду очень признателен! 😃 т.89035614017 Александр.Поддержу любое предложение.

Там фигово.
Кругом краны, сварка, помех дофига должно быть.
Половина полосы отгорожена ездюками, на второй грязь.
Тащите фан на монстр-рейсинг, для фана там места достаточно.
Только холодно 😊
А так народ летает в Тушино-там хорошо, но 1000р/мес.
Или за МКАД бесплатно.

Но там тоже холодно 😕
😃

ВВВ
anik:

кто может сказать о полетах на ходынке. можно ли там еще полетать? какая  там обстановка? ищу единомышлинников.раньше пробовал летать на электролетах,все продал и купил Фан-флай магик с 46-м.одному не комфортно,может кто откликнется? буду очень признателен! 😃 т.89035614017 Александр.Поддержу любое предложение.

Готов оказать посильную помощь в ближайшие выходные.
В RC только начинаю опыт кордовых есть, да и в движках разбираюсь.

anik
ВВВ:

Готов оказать посильную помощь в ближайшие выходные.
В RC только начинаю опыт кордовых есть, да и в движках разбираюсь.

Звоните,переговорим.Если есть место где полетать, то вообще здорово.Можете звонить днем на рабочий т.2123284 Александр,я хожу с радиотрубкой. 😃

6 months later
Leonid-v
Yersh:

Там фигово.
Кругом краны, сварка, помех дофига должно быть.
Половина полосы отгорожена ездюками, на второй грязь.
Тащите фан на монстр-рейсинг, для фана там места достаточно.
Только холодно 😊
А так народ летает в Тушино-там хорошо, но 1000р/мес.
Или за МКАД бесплатно.

Но там тоже холодно 😕
😃

Грязи сейчас намного меньше. Свободен кусочек полосы метров 150 и кусок поля. Чаще там вижу вертолетчиков. Заезд с Ленинградки или Хорошевки. На моей частоте (35.040) помех не наблюдал.

pavel

я последние выходные летал (с ДВС ) на Ходынке,никаких помех (36мгц),где-нибудь скраю полосы катаются 2-3 машины.в наступающие выходные тоже планирую быть там.