в дзержинске нижегородской обл кто летает?

xeLex

😃 мы видели…
тяжко в зале летать

lecsus

Но жутко здорово наверно.хотца попробовать хотя опыта 0.сначала посмотреть хоть может и сам когда научусь .пока только на улице и то желательно в штиль.

xeLex
lecsus:

Но жутко здорово наверно.хотца попробовать хотя опыта 0.сначала посмотреть хоть может и сам когда научусь .пока только на улице и то желательно в штиль.

Предлагаю сегодня-завтра встретится, ты зеленый покажешь, он кстати, сильно тяжелый получился? Интересный самик, да и второй тоже, винт наверняка всегда целый остается…

lecsus

Зеленый получился 190гр без ака. ак только тяжкий 60 гр и 80 гр .а на втором саме вместо сима учусь летать но винты все равно умудрялся ломать например в кусты загонял.

10 days later
nedz

раскрас по ярче надо. На сером небе плохо видно, я уж и в этом году в Кожевенном полетал на мустанге. То же с раскрасом проблемы, но копия, ничего не поделаешь.

Shmidt

А я свой F-14 tomkat доделал , скоро полетит

lecsus

на облет собирешся звони или пиши

Shmidt

думаю в субботу, только вот похолодания обещали (в прошлый раз запускали при - 15 с xeLex и сервы замёрзли-рули практически ваще не шевелились)

lecsus

блин в субботу работаю (я в мороз тоже попробовал хреново рулит)

xeLex

Мы нашли отличное местечко для зимних полетов - и от ветра скрыто, и в черте города практически: На котлованах за заревской объездной, ближе к заревским гаражам. В субботу там летали/глиссеровали - супер!

Shmidt
xeLex:

Мы нашли отличное местечко для зимних полетов - и от ветра скрыто, и в черте города практически: На котлованах за заревской объездной, ближе к заревским гаражам. В субботу там летали/глиссеровали - супер!

Да а вот и видео

rutube.ru/tracks/2835474.html?v=b300a2a6d709a5a83d…

lecsus

здорово летает а бочки как пропеллер крутит,поздравляю.

nedz

класс с изменяемой геометрией, как ощущения? помогает в полете?

Shmidt
nedz:

класс с изменяемой геометрией, как ощущения? помогает в полете?

ощущения непередаваемые, на бочках вращение на бочках- сами видите, да и скорость. Естественно со сложенными крыльями приходится повнимательнее в управлении. Кстати вес его около 700 грамм получился, а тяги еще на фотоаппарат должно хватить !

Shmidt
lecsus:

здорово летает а бочки как пропеллер крутит,поздравляю.

спасибо , жаль ты не смог посмотрел бы в живую 😉

lecsus

надеюсь еще увижу.а я зеленого расколотил слишком малы элероны по крену очень плохо управлялся буду ремонтировать и переделаю.

Shmidt
lecsus:

надеюсь еще увижу.а я зеленого расколотил слишком малы элероны по крену очень плохо управлялся буду ремонтировать и переделаю.

Да уж давай , а то мы его тоже так и не посмотрели

12 days later