Уважаемые соседи - Хабаровск, Амурка и все кто рядом...

Terranozavr

Уважаемые соседи!

В конце мая в Приморском края планируется проведение Открытого Фестиваля Приморского края по радиоупраялемым моделям полукопиям.

Ниже - примерная программа:

Приморский Фестиваль радиоуправляемых моделей прототипов самолетов 2010 (1й этап).
Даты проведения:
1й этап – 22-23.05.2010 возможно (29-30.05.2010)
Планируется 2й этап – 02-03.10.2010
Место проведения:
Пос. Штыково, аэродром Майхэ (штыковский аэродром)

Классы моделей: F4C, F3C, RS COMBAT (ACES) По радиобою правила для OPEN можно обсуждать если будет много желающих выступить с моелями из других классов.

Первенство лично-командное
Планируется приглашение участников из городов
Владивосток, Большой Камень, Уссурийск, Артем, Черниговка, Находка, Арсеньев, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Совгавань, Южно-Сахалинск, Петропавловск Камчатский.
К стати если есть у кого личные контакты, просьба связаться с людьми и обсудить возможность их участия в фестивале.

Программа фестиваля

  1. Выставка, стендовая оценка и выступления радиоуправляемых моделей прототипов самолетов (F4C), планируется участие моделей копий самолетов с размахом крыла более 2х метров.
  2. Соревнования по воздушному бою радиоуправляемых моделей самолетов (RC COMBAT).
  3. Показательные выступления радиоуправляемых моделей вертолетов (F3C) (если набирается от 4х 5ти участников, то проведем обязательно 2 тура, программа простая - взлет, разворот на горке, петля, бочка , инверт, тик-так, посадка ).
  4. Показательные выступления мастеров высшего пилотажа радиоуправляемых моделей самолетов (F3A).
  5. Показательные выступления по 3D пилотажу (3D freestyle).
  6. Шашлык, чай от спонсора
  7. Награждение победителей

Убедительная просьба передать информацию всем заинтересованным лицам.

Пожалуйста, сообщите адреса ваших местных форумов. Можно в личку.

Всем спасибо.

Wherewolf

прототип это то, с чего копируют… т.е. оригинал.

Terranozavr

да, скопировал не прочитав 😃 на местном форуме этот вопрос уже пообсуждали 😃

falcoo

Если планер - полукопийник смогу подготовить и облетать, то возможно подъеду.
А так, ничего подходящего под регламент у меня в принципе нет (а что есть не в принципе - на том я только сам учусь…) Вот бы нам какое-нибудь планерное событие устроить, а ? 😉 Да поближе к Хабаровску…

Terranozavr

так, ничего подходящего под регламент у меня в принципе нет

да это не беда. думаю, что всегда можно что ни будь найти 😃

Вот бы нам какое-нибудь планерное событие устроить, а ?

Соревнования по планерам проводятся в соответствии с календарем. Обычно в Арсеньеве. Но в Штыково тоже бывают. Я просто не планерист, потому этой информацией не владею.

Убедительная просьба, если кого то знаете из хоббистов, донести до них эту информацию.

2 months later
Brik

вот бы тоже приехать на такое соревнование! жаль, что со службы не отпустят, хотябы посмотреть!

28 days later
Terranozavr

и так, вчера прошло это знаковое мероприятие для юга Приморья. Праздник был.

конечно, не без изъянов, но на общем фоне их просто не было видно 😃 кому то наш уровень может показаться смешным (в сравнении, конечно), но мы растем, движемся вперед.

большое спасибо организаторам, участникам и зрителям. думаю довльны остались все.

К сожалению, гостей было не много, но тем, кто не побоялся дальней дороги, а особенно Андрею из Совгавани - отдельный респект.

ну и немного фотографий с мероприятия:
до начала мероприятия

две бензиновые Экстры, что радовали нас парными полетами и дымовыми завесами

юное дарование

немного техники







другие мои фото лежат тут.