Краснодар и его окрестности.

nsv64

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам с просьбой оказать содействия в следующем: нужно приобрести -аккумуляторы в магазине (по адресу: г.Краснодар, ул. Гоголя 77 (между ул.Седина и ул.Коммунаров). Остановка трамваев: 2, 4, 5, 8, 11 (Кооперативный рынок) и переслать их в Саратов (почтой наложенным платежом). Расходы естественно компенсирую. С теми кто может помочь готов обсудить подробности через личные сообщения

11 days later
nsv64

Спасибо всем откликнувшимся! Аккумулятор приобретен и отправлен почтой 😁

5 months later
romman4

Всем привет. Неужели никто не летает в Краснодаре? Ауу!
Моделисты, отзовитесь!

cnyx

Летают, просто тут не пишут =) Могу адрес местного форума дать, но там тоже активности меньше, чем полетов =-)

romman4
cnyx:

Летают, просто тут не пишут =) Могу адрес местного форума дать, но там тоже активности меньше, чем полетов =-)

Оо, вот это уже интересно! А где летаете?)Я, считай, начинающий, летал лет 5 назад на самолетике, сейчас вот решил вспомнить, взял вертолетик 450 недорогой, есть маленький самолет, меньше вертолета:) и вот, интересно стало, есть ли в краснодаре такие же фанатики)

cnyx

Я обычно в Знаменском летаю, есть небольшая тусовка на учхоз кубань. А с серьезными моделями обычно ездят на аэродромы в Пластуновку, или в Новотитаровку. В Тахтамукае еще аэродром есть, соревнования там обычно 2 раза в год проходят.

geo_prizm777
romman4:

Всем привет. Неужели никто не летает в Краснодаре? Ауу!
Моделисты, отзовитесь!

мы летаем каждые выходные за энкой, ехать по ул кореновской, слева поле с дороги видно

romman4
geo_prizm777:

мы летаем каждые выходные за энкой, ехать по ул кореновской, слева поле с дороги видно

Интересно! Много человек летает? Будет возможность, обязательно приеду! Жаль только, машины нет:(

Andrey93
romman4:

Интересно! Много человек летает? Будет возможность, обязательно приеду! Жаль только, машины нет:(

www.yug-models.ru/forum/

Oleg126

Привет всем моделистам
с 6 октября собираюсь приехать в Лазоревское дней на 10
я там облетал уже в прошлом одно место не плохое если кто в курсе то по улице Колораш в сторну гор есть газовая заправкаи там пяточёк радиусом метров 30 удобно для самика до 50 класса для вертолёта вобще раздолье
есть кто рядом моделисты приезжайте потусуемся поделимся опытом
я там на протяжении отпуска каждый день с 17 часов и до темна
если сварганю ходовые огни на самик то и подольше летать можно

14 days later
Pavel_nn97

Здравия желаю! поступил в КВВАУЛ, тут организовался кружок моделтстов. есть такой вопрос, а ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ В КРАСНОДАРЕ БАЛЬЗУ??? 😃

1 month later
Deverex

Приветствую всех!
Начал вливаться в моделисты, точнее - в квадрокоптероводы.
Для начала приобрел себе AD.Drone 2.0 (чур не плеваться - этому есть разумные объяснения!). Сейчас жду запчасти для самосбора квадрокоптера.
Было бы интересно узнать, много ли в Краснодаре (или окресностях) таких увлеченных.
Может будет интересен натуральный обмен детальками или взимовыгодная аренда каких-то полезностей, в конце концов - общие закупки чего-то.
Может кто-то где-то собирается для полетов?

Andrey93
Deverex:

Приветствую всех!
Начал вливаться в моделисты, точнее - в квадрокоптероводы.
Для начала приобрел себе AD.Drone 2.0 (чур не плеваться - этому есть разумные объяснения!). Сейчас жду запчасти для самосбора квадрокоптера.
Было бы интересно узнать, много ли в Краснодаре (или окресностях) таких увлеченных.
Может будет интересен натуральный обмен детальками или взимовыгодная аренда каких-то полезностей, в конце концов - общие закупки чего-то.
Может кто-то где-то собирается для полетов?

www.yug-models.ru/forum/

18 days later
Ким

Господа пилоты.
Один часный пилот нашёл беспилотник,желает вернуть хозяину.
…Может здесь кто то потерял самоль в Тимашевском районе Краснодарского края. Размах около 1600. …
Подробнее по ссылке(там аппаратура дорогая)
www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1386695522/18…

Ким

Я видел эту тему,но там в основном обсуждается тема аппаратов по поиску “потеряшек”,а тут,вроди как ваш район,может на поле встречались с хозяином,или слышали что…
Не “органы”,но и подтвердить своё “отцовство” попросят.

2 months later
1 month later
romman4

Что-то почитал я Юг-моделс, и совсем не нашёл актуальных тем про покатушки. Катает кто офф-роуд? А то купил вот машинку, одному скучновато гонять!

11 months later
dyadya_vita

Чет села тема, есть кто из Краснодара живой, нужна помощь, правда не по модельной тематике, а по автомобильной.

24 days later
Biozz

Здравствуйте всем!!!есть кто желающий погонять на коптерах а именно в классе fpv 250 ну или просто повоевать в 3д пространстве бой круто вопщем летаем на промзоне в близи кмр Каму интересно присоединяйтесь будем рады принять в свою тусу 89280363139 Влад можем помоч в настройке многороторных зверей!!!