Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok
bobon_71:

Ну вот и я сегодня пометил наше дерево (повис почти на самой мокушке)

Я тоже заморковил Стингер в субботу… все с похмелья больше не летаю:)

SkY_booster
Женька:

ссылку на самолет я здесь кидал на хобби кинге. На мотор от 3 до 5 банок можно. Акси 2826/12

А , СУ-26 … 4-ре банки и все будет замечательно!

Aloha

Кто будет в ближайшее время на хоббикинге чего заказывать ? Хотел циакрин пару мелких пузырьков к Вам в заказ закинуть .

Женька
Aloha:

Кто будет в ближайшее время на хоббикинге чего заказывать ? Хотел циакрин пару мелких пузырьков к Вам в заказ закинуть .

Алексей,где же ты был 2 дня назад??? 😃 а что,у нас магазинах его уже нет. Или в элекаме?

bobon_71

Алексей я тут планирую заказик набить, обращайся…

Aloha
Женька:

Или в элекаме?

Да мне пока терпит , да и стоит копейки . Я свой тюбик достал а он высох полностью ((

Aleks90171

Привет всем!!! Ребят а в Челнах ФПВшники есть? про антенки на видео хотелось бы посоветоватся.

Genry
Aloha:

Кто будет в ближайшее время на хоббикинге чего заказывать ? Хотел циакрин пару мелких пузырьков к Вам в заказ закинуть

Могу вот таким поделиться banned link (не реклама, естественно), набрал при случае, теперь боюсь может засохнуть.

Aleks90171:

Привет всем!!! Ребят а в Челнах ФПВшники есть? про антенки на видео хотелось бы посоветоватся.

Я только собираюсь им стать, а по всем вопросам касающимся ФПВ обращаюсь к Ильвиру.

Ильвир
Aleks90171:

Привет всем!!! Ребят а в Челнах ФПВшники есть? про антенки на видео хотелось бы посоветоватся.

Александр, привет! Тебе на прием или на передачу нужно?

Геннадий, сегодня у Ленара не было времни заняться ЛРСкой, завтра надеюсь получится.

Genry
Ильвир:

Геннадий, сегодня у Ленара не было времни заняться ЛРСкой, завтра надеюсь получится.

Спасибо, ребята, за помощь. Завтра созвонимся.

Aloha
Genry:

Могу вот таким поделиться

Ага такой и был , 2 тюбика не вскрытых засохли в стекляшку .
Парочку забрал бы , можно на вертолетке пересечься будет как нибудь .

Wiwok

Такое чувство… что у них больше зарплата и меньше отчислений в ЖКХ😁
Ну их… тепличные они, вот наши, эт я понимаю

Хариер для такого размера обалденный, да Слава?:rolleyes: И звук на рулежке… ммм… как от танковых траков…

Greenpeace

Отличный полет и посадка на задней центровке , я еще на большом так не пробовал .

Mimino72

здравствуйте уважаемые. после долгих раздумий и сидений за калькулятором, подумал - а не замахнуться ли мне в этом сезоне на постройку верта 600 размера? и вот нарыл бюджетный вариант шестибаночной шестисотки Outrage FUSION 50. верт очень хорош надежен и по цене вполне приемлем, причем верт с возможностью модернизации под 12 банок. сижу выбираю комплектацию. но скорее будет так - сервы на тарелку KDS 580 на хвост KDS 590, движек KDS-BL5052-1200 - Brushless Motor 1200KV регуль YEP 150A ну и относительно новая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке ФБЛ система IKON

Greenpeace

Андрей , а мож бензиновый сразу взять вместо 12 банок ?

Я тебе точно говорю, если размер имеет значение , то голосую за бензиныча !

Wiwok

Замахнуться то можно,только целесообразно ли это? блинчиком надоест,начнете крутить,потеря боольшая… Надо обточиться на на чем поменьше и подешевле сначала. Но это хобби,каждый сам себе хозяин и главное тут получать позитив:)

Mimino72
Greenpeace:

Андрей , а мож бензиновый сразу взять вместо 12 банок ?

Я тебе точно говорю, если размер имеет значение , то голосую за бензиныча !

Не Слав, бензиныча не в жизнь! Больно хлопотно и пожароопасно))) Электричка самое то - ни шуму ни пыли)))

Wiwok
Mimino72:

и вот нарыл бюджетный вариант шестибаночной шестисотки Outrage FUSION 50

В этом размере нет бюджета,комплектующие должны быть на уровне…

Mimino72
Wiwok:

В этом размере нет бюджета,комплектующие должны быть на уровне…

Учитывая что это 600 размер да еще на шести банках и это все в районе 750$ то можно поспорить. Выходит дешево и сердито

RJ66613

Всё никак с вами не полетаю. У меня выходные не совпадают с вашими =)
Приходится вот так развлекаться зимой 😃

Mimino72

Надо нам Слав, тоже на лыжи вставать)) глядишь здоровей будем))