Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

AVIEKTA
Маркс:

это ведь “хрень полная”, сообщения на почту при ответе в теме приходят махом.

Даже не знаю, чего ответить. Я же не для спора написал, это просто констатация факта. Молодежь (да и не только молодежь уже) почту не использует как средство коммуникации, им телеграммы понятнее и проще. Поэтому для них это и быстрее и привычнее. Спама в группах нет, только то, что пишут сами участники, поиск там тоже есть. Местечковость естественно не отрицаю. Просто принимаю как данность. Я в двух местных группах, в обе попал почти случайно - они не пересекаются, разный возраст и интересы. Может и еще есть, не знаю. Как “посмотреть на местных моделистов” в Казани я не знаю - Казань вообще-то ~1.5 млн город, их там наверное много 😃

Маркс
AVIEKTA:

Даже не знаю, чего ответить. Я же не для спора написал, это просто констатация факта.

Алексей, да я же не спорю )), бог с ней с почтой, заходишь на форум и сразу видишь все темы в которых есть ответы ))

Lepag00

О, движняк в теме пошел🙂. Я хоть и далеко от вас, тему читаю с интересом.

ЯМА

Если планируете посмотреть, что-то в Казани, задавайте вопрос в профильную тему - “Встреча Казань”. Кто-нибудь да ответит. А так в этом году в Казани планируется много соревнований республиканского и российского уровня по свободнолетающим, радиоуправляемым и кордовым моделям Соревнования проходят на Авиамодельном комплексе в поселке Каинки.

Маркс

Спасибо, Вячеслав, но как говорится - "хороша ложка к обеду"©, я был в Казани в конце апреля,
у нас с женой была годовщина свадьбы, погуляли по городу, сходили в Оперный театр, в восторге.
Съездили на пароме на другой берег, посидели на пригорки, попили пива, любуясь красивым видом на город,
Проехался по местам “боевой славы”, в конце 80-х был на “переподготовке”, пили пиво и ели рыбу из “Океана”,
ничего другого в магазинах не было )), перестройка.
Но мало времени у нас в Казани было, всего три дня.

Aloha

Кхм, уж думал совсем все заглохло. Красавцы.