Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Кукиш

37/20 блок б. Крыша магазина Метро. Как у Рината это под 3Д.

Kazmaster
Кукиш:

Крыша магазина Метро. Как у Рината это под 3Д.

Я так и подумал что Метро . А самолётик да под 3д он уже не такой нервный как едж. Мне так кажется.

во такой www.pilotrc.ru/catalog/1856/…/product-30370.html

Кукиш

Так бери! А что с движком и регулем от еджа? Если живы зачем покупать?

Kazmaster
Кукиш:

А что с движком и регулем от еджа?

У движка вал уже давно кривой а щас ещё и асфальт по резьбе проехад. А регуль мне давно не нравился кривая у него уж очень экстремальная 80 % малого а затем сразу максимум и хоть занастаивайся. Я хоть и приноровился но надо же клучшему стремиться. Ну и конечно же с ПРАЗДНИКОМ!!! всех!!! Зовите если чо на полеты хоть зрителем.

Кукиш:

Российский дистрибьютор

ООх ёёё !!! А может сбач? Жёлтый с красным? Да они оба хороши…

Kazmaster

Нее 50 не… Мне для багажника … И у этого похоже придётся крылья отстёгивать. что не очень гуд. Во первых время подготовки а во вторых вероятность ошибки сборки или подключения не исключена . Помнишь ? У тебя резиночки, Ринат сервы забыл подключить я както реверсы попутал… жаль только жёлтенького нет синий придётся брать . Под заказ до июня я не дотерплю…

Greenpeace

Всем привет !

Спасибо Рафаилю за помощь в облете Брио , за советы и узел для поворотного колесика .
Однако я решил собрать свой вариант конструкции .
Использовал тягу с разбитого кальмато , согнул как надо , в деревяшку вставил втулку (что бы не гуляло шасси) . Колесико сделал из шланга , а середина две центрующих вставки от винтов .
Колесико тоже со втулкой , фиксируется шайбой и напайкой .
Думаю скоро испытать .

i.imgur.com/RXIz9.jpg (212 Kb)
р.с Испытывал уже дома , на простом клее …при попытке уронить - узел отвалился .
Тогда засверлился и закрутил два шурупа . Все , более при эксперементах узел не отлетал .

RJ66613

В какой-то газете сегодня прочитал: “7 мая, первенство Набережных челнов по авиамоделям. Поле за 65ым комплексом”

Kazmaster

Ето наверное Громков проводит с пацанами.

Greenpeace:

при эксперементах узел не отлетал .

Тоже неплохо.

Kazmaster

Это видео с такой длиннющей бородой и такая дешёвая подделка…

Авиатор_116
Kazmaster:

Ето наверное Громков проводит с пацанами.

Кто поедет посмотреть и полетаь?

SkY_booster
Авиатор_116:

Кто поедет посмотреть и полетаь?

А седня какое число?

В пятницу после работы заскочу, погоняю “Питтцу”.

Kazmaster
SkY_booster:

пятницу после работы заскочу, погоняю “Питтцу”.

после работы в 19 :15?

Greenpeace

У меня вопрос .

Вставляю батарею , даю полный газ (все дома) , сначала двигатель раскручивается , затем идет сброс , т.е отсечка регулятора и резкое снижение оборотов .
Программу загрузил , кабель подключил , а вот как называется эта функция (на англ.языке) я не знаю .
Мож кто настраивал регулятор и знает как выключить эту хрень ?

Barinov_Vova
Greenpeace:

Мож кто настраивал регулятор и знает как выключить эту хрень ?

Всем добрый вечер !
Нужно зайти в зав. настройки и всё само сбросится . Это как правило последняя звуковая комбинация .

Greenpeace

У меня прога есть к регулятору , т.е я через ее настраиваю . Вот там есть выбор функций , все по анг. , я вроде перевел одну “ограничение тока” , поставил на выкл , а все-равно срабатывает .

Greenpeace

Все одно , нет линейности газа и отсечка (визг) , если резко газанешь .
Так можно на прямо на взлете и рухнуть .

RJ66613

Можно попробовать скинуть настройки на дефолтные, а потом уже заново настроить ему отсечку, тип аккумулятора и т.д.

Greenpeace

Сегодня к вечеру ветер стих и понеслось …
Рафаиль без самолета , однако летал на Брио потому ему зачли полетный день .

Я ходил за БРИО , Андерей ходил за мной .
i.imgur.com/vrCMz.jpg (305 Kb)
Рустику надо другую машину , его авиопарк с трудом вмещается в Ниссан , летал он сегодня хорошо , ставим ему зачет !
i.imgur.com/TZW68.jpg (249 Kb)
i.imgur.com/wdfLv.jpg (261 Kb)

Почему все фото не открываются ?