Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Бомбастер

Особенно его сыновья- дороги наши! Он же на странице журнала форбс.

SemenSemenich

Тут надо подумать!Что лучше!Штраф за превышение!Либо ремонт подвески!Что дороже?

Бомбастер

Не ну сказали, что дороги в Татарстане хорошие. И сын “лорда Шаймиева” в журнале форбс какое-то место взял.

Просто заеб…ся машину ремонтировать после наших супер дорог

\
Тут можно до бесконечности. И самое главное, что мы платим деньги за дорогу.
Можно не отвечать на мой пост.

Ну так уж чтоб не спорили.www.business-gazeta.ru/news/320831

Aloha
Бомбастер:

Тут можно до бесконечности

Я уверен этой зимой на месте ямы бугорок. И так повсюду.

зы кто знает где алюминиевый профиль станочный взять 20 серии (2020 вроде) . для рисовалки формата А3 надо. У нас вроде в Челнах же свое должны делать ?

26 days later
Василий76

Геннадий скромно умолчал… что отметил этот день полетами !

Genry
Василий76:

Геннадий скромно умолчал… что отметил этот день полетами !

Я скромно промолчал, а меня тут “сдали”.😎
Было дело. Часа 2 или чуть больше полетал. Погода супер! Солнце, штиль, снега по пояс. Хоть и морозец был, где то -18, но моторчик жужжал очень здорово, мне понравилось.

Genry
Василий76:

Геннадий один за всех нас отлетывает!))

Нет, только за себя и исключительно для себя:P

Genry
Женька:

машина летает

Классный аппаратик! только мест маловато. Хотя бы на четверых нужно.

bobon_71

У меня дочь балуется таким вертолётом…

Женька
bobon_71:

У меня дочь балуется таким вертолётом…

вот и нам на ремонт принесли ))) а мы пока втихоря )))

guktu

Друзья! В Самаре интересуются-фестиваль на 9 мая в Елабуге будет или нет? Хотелось бы посетить ваш чудный и гостеприимный край.

guktu

Если что-то у вас решиться-дайте знать.

Mimino72

Добрый день! 23 февраля, по сообщениям из проверенных источников, Республику Татарстан, с неофициальным визитом посетит делегация Удмуртской Республики! В составе делегации Дмитрий Ильин со своими близкими! В графике визита, встреча с представителями авиамодельной индустрии (обнимашки, выпивашки) , посещение культурно массовых мероприятий, а так же обсуждение весенних мероприятий!! контактный номер для вопросов вы знаете)))

Женька
Mimino72:

Добрый день! 23 февраля, по сообщениям из проверенных источников, Республику Татарстан, с неофициальным визитом посетит делегация Удмуртской Республики! В составе делегации Дмитрий Ильин со своими близкими! В графике визита, встреча с представителями авиамодельной индустрии (обнимашки, выпивашки) , посещение культурно массовых мероприятий, а так же обсуждение весенних мероприятий!! контактный номер для вопросов вы знаете)))

Ну вот,а мы в удмуртии будем:-(

Dimonsudm
Женька:

Ну вот,а мы в удмуртии будем:-(

Привет Жень, Удмуртия с Большой быкавки пишется))))

Женька
Dimonsudm:

Привет Жень, Удмуртия с Большой быкавки пишется))))

😃😃. Т9 с телефона:-)😃 Дима,у вас какого соревнования по электро?

Dimonsudm

Планируют 4 марта, ты тоже планируешь?

Женька
Dimonsudm:

Планируют 4 марта, ты тоже планируешь?

Сергей говорил вроде 26 февраля. На 4 марта уже не получится:-( планера или пенки ?