Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace
BS33:

Что случилось??

В четверг собрались полетать и у меня фонарь сорвало . Андрей (мега спасибо) , пошел смотреть куда упал , ну а я посадил без фонаря и тоже бегом . По дороге ногу подвернул , думал просто вывих , а оно во как …

Что ж воскресенье то такое на краши то удачно сложилась а?

+1 , Яшку моего Рустик притер целехоньким без двигателя (заглох) , а все -равно , пока вез его домой в багажнике , не сообразил откинутое сидение на замок поставить , на повороте оно защемило самолет , в результате хвостовое оперение требует ремонта.

Авиатор_116
Хамит:

Я больше склоняюсь к 10-му,

А я склоняюсь к 17-18 на 10-11 буду в Казани на свадьбе.😢😃

Greenpeace:

, на повороте оно защемило самолет

Мля это печально

Greenpeace

Нога в гипсе по колено , вот что печально , а самолет починим .

Авиатор_116
Greenpeace:

Нога в гипсе по колено , вот что печально , а самолет починим .

Дружище ты давай выздоравливай! Вроде как наш ТРЕНЕР и в гипсе, не порядок!

ГРИНЯ
Greenpeace:

По дороге ногу подвернул , думал просто вывих , а оно во как …

Скорого выздоровления тебе Вячеслав!

Kazmaster
Greenpeace:

Сходил сегодня ко врачу

Слава а ведь я намекал на возможный перелом… если помнишь… А то что в таком состоянии не пропускаешь полётные мероприятия достойно уважения…

ГРИНЯ:

Рафаэль это твоя экстра?

Нее Григорий не моя пока тьфу тьфу бог миловал. Но к подобным делам я всегда морально готов, опыт имеется.

Авиатор_116:

А я склоняюсь к 17-18

А меня и 10е и 17е устроит сентябрь у меня вообще любимый месяц

Kazmaster

Эскюзми: я вдогонку ещё один снимочек вчера я его пропустил но он самый красивый В таком гордом виде он замер на пашне после своей лебединой песни

Greenpeace
ГРИНЯ:

Скорого выздоровления тебе Вячеслав!

Буду стараться , спасибо !

Слава а ведь я намекал на возможный перелом… если помнишь… А то что в таком состоянии не пропускаешь полётные мероприятия достойно уважения…

Да блин , а есть опыт полетов на костылях ?

Дружище ты давай выздоравливай! Вроде как наш ТРЕНЕР и в гипсе, не порядок!

Сам БУДЬ РУСТИК ! Думаю летать не буду (на костылях не удобно) , а подъехать смогу .

germanovich_vova
ГРИНЯ:

коротенькое КЭНО - надеюсь понравиться)))

Бывал здесь неоднократно . Очень красивое место . Большое спасибо за видео.😃

Kazmaster
Greenpeace:

Да блин , а есть опыт полетов на костылях

Нее нету … я тогда ещё не летал , а на машине ездил на десятке, гипсом жал сцепление немного больновато было но терпимо. А тебе надо стул покрепче , а чо сел посреди вертолётки и айда шуруй…

ГРИНЯ:

коротенькое КЭНО

Григорий ты как всегда в десятку. И где ты только такие места находишь?

ГРИНЯ

Спасибо. На самом деле это место никто до меня еще не снимал , тем более я сам был поражен такой красотой и силой природы, есть задумка полетать в пещере внутри…но это уже другое кено))))

Kazmaster:

Григорий ты как всегда в десятку. И где ты только такие места находишь?

Ребята меня пригласили, сразу после свадьбы пришел домой за 30 минут пару акб зарядил, и пол третьего ночи на автобус в Казань, от туда на метеоре до Камского Устья , 7 км пешком и я у них))) В этот же день уехал домой и в 11 часов ночи уже дома с ребятами, устал ппц - зато довольный ооочень! Что ж нравиться мне делать кино нравиться))) и особенно летать! Чуть позже видео выложу где с моста прыгали 20 м на веревках…

эксел

Всем ПРИВЕТ из Елабуги! В воскресенье удалось побывать на взлётке в ЭКСТРИМ-ПАРКЕ! Мероприятие классное-приезжайте чаще! По вашим просьбам фото, видео будет позже!

SkY_booster
эксел:

По вашим просьбам

Огромное спасибо, Сергей!!! Ждём видео, висьма интересно!!!

Kazmaster
эксел:

Всем ПРИВЕТ из Елабуги!

Привет . А чо присоединяйся к нашему лётному братству. У нас уже есть два ярких представителя Елабуги. Кстати одни из лучших пилотов Татарстана…

Ильвир
эксел:

Всем ПРИВЕТ из Елабуги!

Вот уж действительно - привет Сергей!!! Я аж несколько раз перечитал город под твоим ником, не верил глазам своим - наконец на форум еще один Елабужанин прибыл.

Kazmaster:

Кстати одни из лучших пилотов Татарстана…

Про Рамиля - прямо в точку!!! А если под вторым имел ввиду меня, то поосторожнее - люди ведь поверят еще.

Ааааа, понял кто второй!!! Есть один действительно талантливый НАШ пилотажник. Он сейчас правда живет в Челнах, но благодаря своей любимой половинке, является почти коренным Елабужанином. Заинтриговал наверное некоторых представителей г. Наб Челны? ДАЛЕЕ ПИШУ МЕЛКИМ ШРИФТОМ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО К РАЗГАДКЕ - танайка!!! КТО В ТЕМЕ, ТОТ ПОЙМЕТ!!!

Kazmaster
Ильвир:

Ааааа, понял кто второй!!!

Ильвир:

поосторожнее - люди ведь поверят еще

Почему поверят? Все и так знают что ты замечательный пилот и ещё конструктор. Подчёркиваю пилот… не обязательно пилотажник.

А у Рустика желый самоль видно собран не без колдовства, сколько уже раз на моих глазах он делал последний виток штопора уже ниже поверхности земли а сегодня так просто отвесно вошёл в грунт на полном газу и чё ? Пробил мотором неглубокую скважину и ни одной царапины, даже винт не сломал отряхнулся и полетел дальше как ни в чём не бывало. Мистика блин… Видно потому Рустик и рулит так отчаянно у самой земли…

Авиатор_116
Kazmaster:

А у Рустика желый самоль видно собран не без колдовства, сколько уже раз на моих глазах он делал последний виток штопора уже ниже поверхности земли а сегодня так просто отвесно вошёл в грунт на полном газу и чё ? Пробил мотором неглубокую скважину и ни одной царапины, даже винт не сломал отряхнулся и полетел дальше как ни в чём не бывало. Мистика блин… Видно потому Рустик и рулит так отчаянно у самой земли…

Да ладно тебе! По акробатике ты уже давно впереди всех!Низкие полетына спине впечатляют!Красиво на!😃

Сегадня “Алла бирса”(авиамодельный бог) был на моей стороне!😇Любвиобильных сегодня я хорошо шуганул в кустах когда зарулил туда на автопилоте!😅

Wiwok

Ребят, а кто нить юзает аппу Spektrum DX8? Как она? Чет загорелся ею…

SkY_booster

Куда все делись? Предлагаю завтра 21-го культурно собраться и полетать , часиков в 15 … 16-ть ! ЯК готов , буду поднимать! 😉

Wiwok:

Spektrum DX8

В нашей тусовке такого аппарата вроде не видал…

SkY_booster
Wiwok:

Где летать будете?

На вертолетной площадке!