Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Информация для Николая !

Первый способ .

Нажимай “Расширенны режим” , далее “Управление вложениями” !

Загружай фото и “Отправить” !

Второй способ .

Загружай фото в файлообменник (любой) , затем вверху есть крадратик с деревом , жми его и пихай туда ссылку с твоим фото . Затем " Отправить" !

Это способ мне больше нравится .

Файлообменик у меня этот imgur.com

CARDINAL
Greenpeace:

Информация для Николая ! СПАСИБО!!! попробую в обед<iframe class=“imgur-album” width=“100%” height=“550” frameborder=“0” src=“imgur.com/a/H9nfm/embed”></iframe>

Первый способ .

Нажимай “Расширенны режим” , далее “Управление вложениями” !

Загружай фото и “Отправить” !

Второй способ .

Загружай фото в файлообменник (любой) , затем вверху есть крадратик с деревом , жми его и пихай туда ссылку с твоим фото . Затем " Отправить" !

Это способ мне больше нравится .

Файлообменик у меня этот imgur.com

СПАСИБО!!! попробую в обед

[IMG]<iframe class=“imgur-album” width=“100%” height=“550” frameborder=“0” src=“imgur.com/a/H9nfm/embed”></iframe>[/IMG]

CARDINAL:

СПАСИБО!!! попробую в обед

Фото СУ-26

Ильвир

Мужики, тут поступило(почти официальное) приглашение от Семен Семеныча на фестиваль ЧуМаТары. Если есть желающие, то можно скооперироваться по транспорту(ну не гонять же каждому на одной авто). Мы с Ришатом едем(вероятность правда 97%). Вячеслав тоже поддержал идею поездки. Думаю нужно поддержать фестиваль. Очень приятно было, когда на наш фестиваль приезжали моделисты из других регионов. Ведь фестиваль не соревнования! Везешь что имеешь, хоть слойку из потолочки. Главное общение с собратьями по хобби(особенно вечернее, за рюмкой чая).
Можно пока составить список желающих ехать в этой теме и распределиться по машинам.

CARDINAL

А бетонка там есть???

Ильвир:

Мужики, тут поступило(почти официальное) приглашение от Семен Семеныча на фестиваль ЧуМаТары. Если есть желающие, то можно скооперироваться по транспорту(ну не гонять же каждому на одной авто). Мы с Ришатом едем(вероятность правда 97%). Вячеслав тоже поддержал идею поездки. Думаю нужно поддержать фестиваль. Очень приятно было, когда на наш фестиваль приезжали моделисты из других регионов. Ведь фестиваль не соревнования! Везешь что имеешь, хоть слойку из потолочки. Главное общение с собратьями по хобби(особенно вечернее, за рюмкой чая).
Можно пока составить список желающих ехать в этой теме и распределиться по машинам.

Greenpeace

Блин , я так не понял какого числа будет фестиваль ?

mel41

Дата проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы 2012” 27-29 июля 2012. г. Цивильск.

Слава!Читайте, приезжайте, а то мы задолбались одни за “татар” отдуваться, нас же много. Прям слоган получился.

Greenpeace

Я приеду , но я летать толком не умею , побуду зрителем .

amulet
Greenpeace:

Я приеду , но я летать толком не умею

Не боись, каждый не умеет по своему, так-что интересно будет всем.

mel41
Greenpeace:

толком не умею

Здесь все такие. ЧемПионоф нетУ.

Kazmaster
Greenpeace:

На ноже только научился )))

Не скромничай я всё видел своими глазами. Нормально ты летаешь…

Greenpeace

Колесики дома остались Рафаиль , пакетик с ними не тронут . Забыл положить .

Хамит

Прямо скажу, желание поехать на Чуматары большое. Как-то скучаю по большим авиатусовкам. Так что пишите плюсик… Надеюсь, с Сушкой все будет нормально…

SemenSemenich
Greenpeace:

Я приеду , но я летать толком не умею , побуду зрителем .

Каким зрителем?!Летать будешь!Там не надо показывать результат!Там главное тусовка!

Зрителей думаю будет ого го!Так что экстрима поменьше!Просто полёт красивый!

Kazmaster
SemenSemenich:

Каким зрителем?!

Слава , полагаю вы с Хамитом будете достойными представителями от Челнов, я бы тоже нно… короче ты понимаешь … работа и всё пр… Кстати Хамит академик классического пилотажа.

Barinov_Vova
Greenpeace:

На ноже только научился )))

Мы и этого не умеем .😁 Бери самолёт , будем летать и пивасик попивать 😉

SkY_booster

Поддержу команду едущую в Цивильск! ( немного бензина и легкого электричества) 😉

Greenpeace:

хочу 2200см

Успеещь настоить и облетать , даже не сомневаюсь!

Kazmaster
SkY_booster:

, даже не сомневаюсь!

Как говорит наш общий друг" это даже не обсуждается" Слава у тебя всё получится…

Greenpeace

Ждал тебя сегодня на вертолетке Рафаиль , думал облетам , но ветер был сильный .

Greenpeace

Ну вот , поехала моя Сушка в славный город Барнаул , к хорошему человеку Олегу !

Удачных ему полетов и мягких посадок !

Ну а я присматриваюсь к 50сс .

А дальше посмотрим .