1 мая - Фестиваль посвященный 65 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

Walle

Сергей, до которого часа продлится вакханалия?
з.ы.Крэшы будут?😃

Alex-L

Всем доброго времени суток. Уважаемые моделисты, подскажите пожалуйста желательно очень подробно, как добраться до Мячково из Щелково на общественном транспорте (как добраться до метро я знаю), т.к. машины нет, и в московской области ориентируюсь плохо, а на фестиваль попасть очень хочется. Заранее спасибо.
С уважением, Александр.

san_AA

А в яндексе не судьба, набить волшебное слово -“Как добраться до Мячково”😉

andmat

в связи с дождем ничего не отменилось?

Terranozavr

ну чего там? как отлетали? где впечатления и фото?

sergkulon

Фестиваль удался!! Погода удалась!!! Пилотам огромнейший респект за полёты(особенно если учесть нехилый боковик)!!!

Bulat

Давайте побольше выкладывайте фото и видео, приехал поздно, дайте посмотреть чего пропустил!

Wargass

Огромная благодарность организаторам.
Получил массу удовольствий.
Примите самые теплые слова.

пиротехник

Праздник удался. По насышенности и накалу эмоций однозначно обошли МАКС 😁.

Bulat

Да… Смотришь фотки и поражаешься масштабности мероприятия и проделанной работы! Большое спасибо организаторам и в частности: Телегину Сергею (LEVA) и Виталию Шпакову (VETAL35) за огромный вклад в продвижении нашего хобби, возможность общения и знакомства!!!

shrek

Благодарность всем - участникам, организаторам, почетным гостям, прибывшим на фестиваль. Получилось довольно зрелищно.

И еще немного фоток:
photofile.ru/users/fikusnyak/150419613/

VTR

От коллектива АСК РУСДЖЕТ хочу выразить признательность Александру Русанову, Сергею Телегину и Виталию Шпакову за возможность полетать на этом шоу!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию отменного авиамодельного праздника! Все было отлично!