Есть кто в кунцево?

Иван_М
OVK:

Привет!
Реального проезда все же нет. Проезжают по погоде и лихости. Потом кружат по полю - как выехать?. По прежнему летаю около проторенной дорожки, но сейчас попробую отползти в сторонку. Утомил вопрос прохожих - скока стоит самик? Хоть ценник вешай. Еще норовят пощщщупать… Горючку тоже однажды вынул из рук - уже принюхался и взбалтывал. Шучу.
Полетал 21-го вечерком.
До встречи, пока.

А где именно проезжают то? Там где мы всё время машины оставляли чтоли?

OVK
Иван_М:

А где именно проезжают то? Там где мы всё время машины оставляли чтоли?

  • там, где оставляли - с риском для подвески
  • со стороны области - лесная грунтовка (точно не знаю - не пробовал)
  • по сухой пашне 100м, но заезд почти около станции Переделкино, далее оврагами…
Иван_М
OVK:
  • там, где оставляли - с риском для подвески
  • со стороны области - лесная грунтовка (точно не знаю - не пробовал)
  • по сухой пашне 100м, но заезд почти около станции Переделкино, далее оврагами…

А сами вы как заезжали?

OVK
Иван_М:

А сами вы как заезжали?

Я оставляю машину на асфальте и пешочком - по-старому. Сейчас очень много перепахали, запахали и лужок около пруда. Посмотрим, как будут развиваться отношения между хлеборобами и отдыхающим населением. Но пастбище вроде останется - зона для полетов. Конечно можно и над посевами полетать, но лучше без посадок в рожь-пшеницу. Сегодня 24го обкатал слегка новый движок - полеты блинчиком по кругу.
Удачи.

HOmA

Мда, постройка самолёта и учёба - очень медленно.
Но потихоньку строю. И учусь.
А так полетать охота, что наверное в воскресение пойду полетать. 😃

OVK
HOmA:

Мда, постройка самолёта и учёба - очень медленно.
Но потихоньку строю. И учусь.
А так полетать охота, что наверное в воскресение пойду полетать. 😃

А я потихоньку летаю - после работы. Новые самики строятся медленно, когда есть на чем полетать 😈 Сейчас аж три недоделки - чувствую, надо собраться и преодолеть пилотский азарт - пособрал обломки тренера и попробую быстренько слепить учебный среднеплан. Но в компании всегда готов на поле.
Увидимся, пока.
ЗЫ Стройка выглядит внушительно - ни пуха… 😃

Иван_М

Коллеги! Приглашаю полетать на новом месте:поле за магазином “Три кита”
Поле небольшое, но место живописное рядом прудик(можно и поплавать),
поля хватит для электро и для небольшого ДВС.Дорога к полю от д.Сколково к минке(Пьяная дорога) либо вьезд между радио-рынком и магазином Три кита.От минки метров 800.Желающие составить компанию пишите.Выехать на поле можно свободно.
С авиамодельным приветом Иван.

1 month later
Иван_М

Привет друзья!Как там дела на Мичуринце проехать на поле можно или нет?

12 days later
HOmA

Сегодня часов в 19/пол20-го собираюсь запускать свою первую электричку. и похоже не один…
… может кто ещё?

Иван_М

Олег поздравляю с приобщением к электротяге.К сожалению поучаствовать не смог все модели на даче(летает Валентин).Но в сентябре с удовольствием присоединюсь.С приветом Иван.Возможно буду на фестивале электролетов 27.08.Сейчас летаем в районе Галицино.Там тоже есть моделисты .Правдо пока неудалось с ними полетать.Только созвонился.

neekei

На этих выходных едем куда летать? Кто на машине? чтоб заряжаться)

27 days later
Иван_М

Ну вот. Сентябрь пришёл. Думаю что пора снова открывать тему.
Узнали мы, кто всё-таки есть в Кунцево (или рядышком 😃 ), и теперь я предлагаю в этой теме делиться друг с другом новостями и искать компанию для полетушек(в принципе так и было)

Iocanaan

Я присоединяюсь. Живу в районе м. Молодежная, летаю на верте Zoom 400 (на местном стадионе).

HOmA

А у меня чуть не горе, переехал я на север Москвы в район Западное Дегунино, уже почти всё рассовали по полочкам, сходил погулял, поглядел, да ничегошеньки пока что не нашёл приличного из пространства для полётов, только если для электрички да и то очень тесно, да только над прудом.
А уже почти команда получалась…
Ну да ладно, буду тут искать единомышленников, и приезжать буду в гости.
Теперь ДВСку почти готовую, дай бог, к зиме дособеру.
А пока Корсар подаренный
Хоть тут и тише и дворики зеленее, зато воздух в пределкино явно чище!

Иван_М
HOmA:

А у меня чуть не горе, переехал я на север Москвы в район Западное Дегунино, уже почти всё рассовали по полочкам, сходил погулял, поглядел, да ничегошеньки пока что не нашёл приличного из пространства для полётов,  только если для электрички да и то очень тесно, да только над прудом.
А уже почти команда получалась…
Ну да ладно, буду тут искать единомышленников, и приезжать буду в гости.
Теперь ДВСку почти готовую, дай бог, к зиме дособеру.
А пока Корсар подаренный
Хоть тут и тише и дворики зеленее, зато воздух в пределкино явно чище!

Ну ладно. Ничего уж не поделаешь. Может на мероприятиях каких свидимся 😃 .

neekei

где можно то полетать? Есть предложения?

14 days later
Иван_М

Можно полетать где угодно: Бутово , Мичуринец,поле за ТК “Три Кита” и т.д. и т.п. Лишь бы было желание и возможность, а если желание совпадает с возможностью то пора в полет.

1 month later
Иван_М

Ау народ!Летает кто в кунцево или нашли места повеселее? А то в бутово все перерыли.На поле проехать сложно.Приходиться лезть через “Фазенды” местных жителей.Я к тому что по весне на Мичуринце организовалась небольшая компания,но начавшийся дачный сезон помешал совместным полетам.
Ау люди! Есть предложение возобновить полеты на Мичуринце или где еще.

Kirill-G

Иван М. - посмотрите тему про поле на “Мневниках”.
Соберетесь летать - пишите. С удовольствием составлю компанию.

Иван_М
Kirill-G:

Иван М. - посмотрите тему про поле на “Мневниках”.
Соберетесь летать - пишите. С удовольствием составлю компанию.

Уже собирались туда съездить.Возможно завтра часиков после 15.Частота40.685. и 40.665.

Kirill-G

У меня завтра не получится. Если только в воскресенье.

Частота 40,79

Иван_М

Восколько и в каком месте летаете если получиться подъеду.