Есть кто в кунцево?

ВВВ
Иван_М:

Есть ли лётчики из Кунцева?

Филевский парк подойдет? 😃

titan777
Иван_М:

Есть ли лётчики из Кунцева?

Я в Кунцео.
Но сейчас только на Авто . Вертолет и самолет до лета ждут …

Иван_М
ВВВ:

Филевский парк подойдет? 😃

Подойдёт! А на чём летаете?Где?

Добавлено

Что больше нет никого

serguey

Я вот тоже из Куцева, но что толку, все равго в Кунцево летать негде.

Иван_М
serguey:

Я вот тоже из Куцева, но что толку, все равго в Кунцево летать негде.

Смотря на чём? Я вот знаю одно место возле ОДИНЦОВА на поле! Летаю там!

serguey
Иван_М:

Смотря на чём? Я вот знаю одно место возле ОДИНЦОВА на поле! Летаю там!

Я раньше летал тоже недалеко от Одинцова, справа сразу за мостом через Минку, но там сейчас новый микрорайон строют.

Иван_М
serguey:

Я раньше летал тоже недалеко от Одинцова, справа сразу за мостом через Минку, но там сейчас новый микрорайон строют.

Мы летаем дальше по Минке недалеко от терминала “Матвеевский”

Добавлено

Иван_М:

Мы летаем дальше по Минке недалеко от терминала “Матвеевский”

Летает кто поблизости? Или в каком другом месте?

Игорь_Котельников
Иван_М:

Мы летаем дальше по Минке недалеко от терминала “Матвеевский”

Добавлено
Летает кто поблизости? Или в каком другом месте?

Иван, а можно поподробнее, где возле “Матвеевского” вы летаете?
Живу во Внуково, охотно поучаствую.
Сегодня я в Бутово, а 13го в Гольяново. Игорь.

Иван_М
Игорь_Котельников:

Иван, а можно поподробнее, где возле “Матвеевского” вы летаете?
Живу во Внуково, охотно поучаствую.
Сегодня я в Бутово, а 13го в Гольяново. Игорь.

Летаем недалеко от садового центра около озера.Проезжаете по Минке
мимо Переделкино, новый пост ДПС, далее терминал Матвеевский, потом
с правой стороны Садовый центр и озеро. Сразу за ними поле- там и летаем.
Обычно по воскресениям в 15-16 часов.

OVK
Иван_М:

Есть ли лётчики из Кунцева?

Жил когда-то в Кунцево, сейчас в Новопеределкино. Летаю рядом - огромные километровые поля вдоль Киевской ж.д. у платформы Мичуринец. Летать можно на любых аппаратах. Есть пруд - озеро для гидропланов. Пугает близость Внуково с аэродромной электроникой, но у меня проблем в течение года не было. Аппаратура на легальный канал 40,675. Завтра (сегодня) может полетаю с лыж… Асфальта на полях нет, приходится на старт выходить пешком.

Pavley
OVK

Жил когда-то в Кунцево, сейчас в Новопеределкино. Летаю рядом - огромные километровые поля вдоль Киевской ж.д. у платформы Мичуринец. Летать можно на любых аппаратах.  Есть пруд - озеро для гидропланов. Пугает близость Внуково с аэродромной электроникой, но у меня проблем в течение года не было. Аппаратура на легальный канал 40,675. Завтра (сегодня) может полетаю с лыж… Асфальта на полях нет, приходится на старт выходить пешком.

Это случаем не рядышком с прудиком “Мичуринец”? 😒
Поля действительно что надо!!! 😃 Озеро огромное (большое т.е.), да и вобще места живописные…
А до “Внуковской” электронники всё ж далековато, будет… Так что можно смело пущать!
Переделкину - от Переделкина 😃

Игорь_Котельников

Я летаю во Внуково уже год. Ни разу не беспокоили помехи(40мгц).
Пробовал разные места. Облюбовал плотину. Там спокойней.
Вообще надо собраться и полетать вместе.

HOmA

Тоже живу в Новопеределкино, летаю на том же мичуринском поле, кстати там как стройка началась, дорогу прочистили и подравняли…

Иван_М
OVK:

Жил когда-то в Кунцево, сейчас в Новопеределкино. Летаю рядом - огромные километровые поля вдоль Киевской ж.д. у платформы Мичуринец. Летать можно на любых аппаратах.  Есть пруд - озеро для гидропланов. Пугает близость Внуково с аэродромной электроникой, но у меня проблем в течение года не было. Аппаратура на легальный канал 40,675. Завтра (сегодня) может полетаю с лыж… Асфальта на полях нет, приходится на старт выходить пешком.

А можно поподробнее где это?

OVK
Иван_М:

А можно поподробнее где это?

Описать долго, потому что зависит от того, с какой стороны вы вышли на это место - надо видеть. В двух словах - взгляните на карту - к югу от пл.Мичуринец (Киевская ж.д.) большой кусок степи. Почти в центре - пруд
Мичуринец. Границы - Новопеределкино, Боровское ш., лес в сторону Внуково.
Сегодня полеты отменены - вьюга сдувает с полосы не только самолет, но и пилота 😲 - на то оно и 13-е. Снега по-колено, если посадка не в ноги - наползаешся по сугробам. Но летной погоде для мичуринцев - быть.

Я летаю во Внуково уже год. Ни разу не беспокоили помехи(40мгц).
Пробовал разные места. Облюбовал плотину. Там спокойней.
Вообще надо собраться и полетать вместе

Вместе веселей. В следующие выходные - в мичуринских полях, а?. Договориться можно через личку, можно и топик сделать - организуется
летучая группа русские мичуринцы 😁 . Вход в валенках… 😁 😁 😁
Дайте знать
Удачи.

Игорь_Котельников

Договорились, я рядом!
Напишите в личку, когда надумаете полетать. Часто свободен в будни.

Pavley

Как оказалось, все пущают на мичуринце, но по тихому), в разных уголках, и в разное время! 😅
МИЧУРИНЦУ БЫТЬ!!! 😃
А топик надо замастрячить!!! (и членские валенки выдавать!)))

b0b
Игорь_Котельников:

Я летаю во Внуково уже год. Ни разу не беспокоили помехи(40мгц).
Пробовал разные места. Облюбовал плотину. Там спокойней.
Вообще надо собраться и полетать вместе.

я летом летал во внуково возле аэропорта, несколько раз было все нормально, но в один прекрасный денек отхватил не слабые помехи, даже приемник отключился и самолет соответственно в труху 😦 больше там не летаю

Иван_М
Иван_М:

Когда и где будем летать? 😃

На выходных чтоли? Я лично согласен в субботу или воскресение. 😃

Игорь_Котельников

В выходные я стараюсь выезжать в Бутово. Ехать подальше, но…
Там заезд поудобней и тусовка устоявшаяся. Приезжают с ДВСами и электро. Иногда бывают машины.
Приезжают и новички и многоопытные гуру. Когда народу много - веселей. Поле совершенно ровное, можно выехать на центр и летать кругами. Дачники дорогу раскатали.
Пока не знаю своего графика на эти выходные.

OVK

Попробую “проверить лыжню” в четверг 10-11 утром. Получится - расскажу. Полетать - скорее в воскресенье с 11 часов. Летные дела трудно планируются и погода… Поэтому не зарекаюсь. Все же ближе к воскресенью. Суетится не стоит, достаточно информировать о своих решениях - и народ потянется в мичуринец 😒 .

Pavley
OVK:

Попробую “проверить лыжню” в четверг 10-11 утром. Получится - расскажу. Полетать - скорее в воскресенье с 11 часов. Летные дела трудно планируются и погода… Поэтому не зарекаюсь. Все же ближе к воскресенью. Суетится не стоит, достаточно информировать о своих решениях - и народ потянется в мичуринец 😒 .

Эт точно, - места у нас сказка!!! Полей, окромя мичуринца, до е…и-фени, все ровные, многокиллометровые, летай нихачу…
Прошлым сезоном наблюдал вертолётчиков, на поле при выезде с рассказовки (как во внуково ехать, сразу после пансионата) справа!
И пару раз видел, на поле как на киву (Киевское шоссе) ехать пущали тоже вертолётчики, там поля - так поля! - И подъехать можно, и огромадные, ровные… - чудо!
Но мичуринец - эт мичуринец!!! 😃 (не реклама)

Игорь_Котельников

В субботу поеду в Бутово. Звучит не так громко, за то тусовка знатная.
Планирую быть там с утра до обеда.