г.Нижний-Тагил

KeyM

Да ты оптимист!
Во сколько планируешь быть? Хочется до 10 обязательную программу отлетать, дальше неизвестно, какой будет ветер.

АлександрНТ
lavruhin_and:

Саня привет.вопрос по топливу ,какое и можно ли разжится?

Привет! Мы знакомы? Топливо вертолетное, 15% нитры. Разжился в Екатеринбурге, можно с парнями договориться. Цена 1галлон = 800р.
Попробовал его в выходные - вроде ниче так, конечно не огонь, но для спокойных полетов пойдет.

АлександрНТ

Сегодня полетали за Лентой. Я гдето к 11 приехал, все уже отлетали.
Приложил свой Раптор - в полете порвало линк тяги цапфы осн. ротора. Когда стало его колбасить в воздухе, как то сориентировался,не стал сразу дергать холд, а как он встал в горизонт- дернул. В итоге Раптор плюх с высоты на пузо, ура!.. В ведро - рама (пластик), шасси (пластик), чуть по мелочам …, ну и гемор по полной переборке всей рамы и навеса на нее…))) В общем повезло. Да уж, на классических флайбарных дрындолетах жечь противопоказано.

lavruhin_and
АлександрНТ:

Привет! Мы знакомы? Топливо вертолетное, 15% нитры. Разжился в Екатеринбурге, можно с парнями договориться. Цена 1галлон = 800р.
Попробовал его в выходные - вроде ниче так, конечно не огонь, но для спокойных полетов пойдет.

Саня привет.пишит morozov33,просто с адреса Андрея.одной канистрой я бы разжился.

АлександрНТ
lavruhin_and:

Саня привет.пишит morozov33,просто с адреса Андрея.одной канистрой я бы разжился.

На форуме RC Ural состыкуйся с Александром (ALS), топливо у него или есть в наличии,
или включит тебя в заказ (парни берут сразу оптом). Я пока не буду заказывать, раптора сначала восстановлю))

morozov33

Всем привет! Как дела? Миша куда пропал ,почему не летаеш?

АлександрНТ

Я в субботу ближе к 11 смогу. Возьму пару электровертов. Раптора восстановил почти - лыжи где то едут…

АлександрНТ

Отлетал сегодня за Лентой 5 баков на “новом” Рапторе! ))). После переборки всех потрохов и головы - ура, исчезла его давняя болезнь - болтанка по тангажу. Ближе к 21.00 комары налетели стаей, а глушитель опять открутился, пришлось резво сматываться. Ветер почти стих.

скрудж

Молодец, я только вчера свой в порядок привёл.

Виталий1947
скрудж:

кто завтра вечером полетать желает?

Вечером обещают осадки.

скрудж

Отлетал сегодня 22 акума, несколько раз приложил малька к зеле, но он у меня живучий поставил и опять в полёт.

АлександрНТ

В пятницу на гексе полетал-поснимал реку Чусовую и Харенки, взлетал с бойца Омутного. Красота!!!
А в субботу уехал в Курганскую область, на верте полетал под Катайском. Вот где бескрайние широкие поля!!! Летай не хочу.


скрудж

Убил сегодня рекса об железный столб. Заказал хвостовую балку теперь буду ждать.