г.Нижний-Тагил

Миня

Евгений, да ни куда) мелкий просто родился) всё время никак найти не могу. Сейчас вроде полегче стало, нужно как нибудь собраться, только погода Г…

morozov33

завтра собираемся за лентой на ггм в 9-00ч,есть желание приезжай.

Миня

С удовольствием бы приехал, да не могу, мотор сегодня приехал с китая , завтра самоль поднастроить хочу, электричка, а так бы поучавствовал…

morozov33

в выходные полетали отлично.конечно все замерзли как c …и без аварий тоже не обошлось, но в остальном все супер!

morozov33

в пятницу в 9-00 жду всех за лентой. Миша ждем непременно.

Миня

Всем привет! Извините не смог подъехать, на следующие полетухи как штык буду) как кстати полёты прошли?

morozov33

Завтра буду летать за лентой с 9-00.Всех желающих жду.

КВБ76

Мы с сыном, всё вечерами подлётываем…вчера и сегодня были…погода стоит, хоть залетайся. Только самолётка капризная, не хочет прямо летать…, зато пилотаж просто чумовой, в каждый полёт жёсткая посадка.

КВБ76
Виталий1947:

Константин - это хорошо, подъезжай в субботу.

Рад бы, да с утра сын учится и у меня работы до вечера набралось.

14 days later
morozov33

Здравствуйте господа авиамоделисты! завтра намечаются полеты. всех желающих ждем за лентой к 10-00.

almal

А за какую ленту надо было приезжать?? Был у той, которая рядом с мед. центром. Посмотрел только как птицы полетали))

скрудж

В правильном направлении двигались. Просто нужно было уточнить, где именно проехать к месту полётов.

almal

Напишите в личку, пожалуйста! Ну, или здесь. Для следующего раза.

КВБ76

Сегодня вечером, полетали… и птиц улетел. Так как стемнело, не смогли найти. Завтра на квадрике с утра будем искать с воздуха. Надеемси на лётную погоду…Как с утренними полётами дела, у всех всё ок?

almal:

Напишите в личку, пожалуйста! Ну, или здесь. Для следующего раза.

Нужно с Белогорской улицы на брусчатку свернуть, (которая на конноспортивный комплекс идёт). По ней ехать до асфальтовой своротки направо, а налево почти напротив, будет поляна, это и есть “аэродром”.