г.Нижний-Тагил

КВБ76
morozov33:

Погода для настоящих мужчин и двс

Эт точно, пора вертолётыч ДВСный в небо.

АлександрНТ
КВБ76:

Эт точно, пора вертолётыч ДВСный в небо.

))))) Поднимем! Но не сегодня, планы уже построили с семьей на дачу сгонять. Заедем зрителями посмотреть наверное на пилотов.

АлександрНТ

Все таки холодновато сегодня было…
Только самые суровые Тагильские пилоты поднимали в небо аэропланы!😃
Пока снимал полет Жениного Питтца, руки окоченели!

АлександрНТ

Вроде солнечная и тихая погодка намечается! Кто готов полетать? Планирую к 13.00)))

КВБ76

С Женей созванивался, он тоже к часу подъедет… ну и мы к этому времени подтянемся.

КВБ76

Просто супер!.. Мы в седьмом часу, на закате, ещё съездили Драконыча погоняли. А то у него шасси на втором полёте сломались и Никитос недовольный был, что мало полетали…Завтра кстати, тоже вроде погода хорошая, наверное летанём, часа в три.

АлександрНТ

Да уж! Погодка была просто СУПЕР. Налетались от души, все кто хотел!
И вишенкой на торте размахом 2,6м, был полет Биг-Эджика !

Den_RC

На неделю погоду смотрел, мои пол кило пенопласта только в следующие выходные выгулять получится. Для двс пойдет погода.

КВБ76
Den_RC:

Для двс пойдет погода.

Надо ДВС-ник срочно приобретать))

Den_RC

Не спорю, летать научусь буду делать)

КВБ76
АлександрНТ:

Ну и видяхи полетов Канеешшно)))

Ну, а как, без видео. Надо жизнь, Тагильских авиамоделистов, со всех сторон освещать. Глядишь и кто нибудь, ещё подтянется. А когда народу много, дела повеселее идут. Те же полёты, в компании, намного интересней.

Den_RC:

летать научусь буду делать)

Да я вон, тоже не умею, но на Кальматике подлётываю. Он летает, правда, как утюг, даже не интересно, но для учёбы, по кругу блинчиком погонять, да петли в полнеба поделать, пойдёт.

Den_RC

Приветствую, сегодня будет кто летать???

КВБ76

Да, сегодня хочу Кальматика тренера облетать. Через час примерно будем на пруду.

morozov33

Здравствуйте господа пилоты! У кого есть желание завтра полетать?