г.Нижний-Тагил

Русинов_Сергей
скрудж:

летают на Вагонке

На Старателе вроде в педулище моделка была? Как она щас себя чувствует?

скрудж

про старатель ничего не слышал может знаете кого так с тагила а у вас в Екареринбурге много летунов и на больших моделях летают есть где посмотреть на форуме

GSL
Русинов_Сергей:

Так не бывает.
Город большой, должны быть моделисты. Щас не вспомню тагильских, но вроде Кураксы оттуда были, ещё кто-то. В Салде народ был, ладно, Петя умер, но ведь он не один там был.

Мы с товарищем в Салде летаем на планерах. По слухам вроде еще кто то летает. Даже вроде на вертолетах.

Петя это кто?

скрудж
GSL:

Мы с товарищем в Салде летаем на планерах. По слухам вроде еще кто то летает. Даже вроде на вертолетах.

Петя это кто?

а самолетами не балуетесь может кого наших знаете

15 days later
скрудж

вопрос насколько большая площадка нужна для обучению полетам немогу никак определиться с размерами

Русинов_Сергей
скрудж:

насколько большая площадка

Больше - лучше. Любое колхозное поле удовлетворяет потребности.

12 days later
ERICSON
скрудж:

Ребята если кто летает в Нижнем Тагиле отзовитесь нужна помощь советы да вообще пообщаться

Здравствуйте, вот человек который летает в Тагиле и он на этом форуме-loxic
Имя
Алексей
Фамилия
Габенко
Место Жительства
Нижний Тагил
Летает он на Салке. Попробуйте связаться и успехов в начинании!

скрудж
ERICSON:

Здравствуйте, вот человек который летает в Тагиле и он на этом форуме-loxic
Имя
Алексей
Фамилия
Габенко
Место Жительства
Нижний Тагил
Летает он на Салке. Попробуйте связаться и успехов в начинании!

В каком месте вы его нашли или тема которая с ним обсуждалась

ERICSON

Найдите в сообществе- пользователи, затем забейте его ник или имя фамилию и выйдите на него, а там спишитесь. Он есть в разделе большие модели, его тема ROBIN прототип, он его собирал.

1 month later
Морфеус
скрудж:

Ребята если кто летает в Нижнем Тагиле отзовитесь нужна помощь советы да вообще пообщаться

Я как и Дядя Миша словом а когда приеду в отпуск то и делом помогу. Собираюсь на новый год приехать. Может какие желания есть то привезу. Пиши. Живут родители в центре 14 этажке возле фантана.

дядяМиша

Саш после твоих слов о новом годе я сразу вспомнил зиму в Н Тагиле, минус 55.
Это было очень холодно и самое страшное, негде согреться.

Русинов_Сергей
дядяМиша:

вспомнил зиму в Н Тагиле, минус 55.

Раньше там два раза в год проводились соревнования на старателе. Одни были в июне, вторые в октябре(вроде).
Вот на июньских однажды был снег. 😃 Хотя может это просто год такой был…

скрудж

год был 1995-1996 жена у меня из югорска на поезде привезла я сделал тренер совет дяди миши послушал но выполнить не смог поэтому первая сесна в дрова пока погоды нет второй раз полетать не могу нет переходника с футабы 6EX на комп

Морфеус
скрудж:

год был 1995-1996 жена у меня из югорска на поезде привезла я сделал тренер совет дяди миши послушал но выполнить не смог поэтому первая сесна в дрова пока погоды нет второй раз полетать не могу нет переходника с футабы 6EX на комп

Фото переходника с футабы 6EX на комп предоставь, поищу.

дядяМиша:

Саш после твоих слов о новом годе я сразу вспомнил зиму в Н Тагиле, минус 55.
Это было очень холодно и самое страшное, негде согреться.

Вот фото зимнего Тагила

дядяМиша

У меня в памяти хорошо отложилось площадь перед театром и по бокам театра голубые ели, и еще серый снег. Еще помню когда демобилизовались то домой сразу почти никто не уехал и на третий день гульбища в ресторане ГОРНЯК в меню осталось только черный хлеб и водка. 10 декабря 1973г домой поехали 500 Москвичей и 500 грузин. Запылившийся коньяк с полк магазинов исчез в первый же день.

Морфеус
дядяМиша:

У меня в памяти хорошо отложилось площадь перед театром и по бокам театра голубые ели.

Да вот этот театр на фотографии с памятником черепановым.

скрудж

А Я 1973 ТОЛЬКО РОДИЛСЯ КАК ВАМ СНЕГ 15 СЕНЬТЯБРЯ.ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ПЕРЕДЕТЧИКА ПОПРОБУЮ ПЕРЕПАЯТЬ КУПИЛ РАЗЬЕМ ПОД USB ПОРТ НА НЕДЕЛЕ ПОПРОБУЮ ЩАС НЕТ ВРЕМЕНИ РАБОТАЮ ПО 12 ЧАСОВ ПОСТАВИЛИ КОНВЕРТОР НА РЕМОНТ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ РЕМОНТ ЦЕЛИНДРОВ

Морфеус
скрудж:

ПОСТАВИЛИ КОНВЕРТОР НА РЕМОНТ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ РЕМОНТ ЦЕЛИНДРОВ

Это от чего, что за техника?

Русинов_Сергей
дядяМиша:

У меня в памяти хорошо отложилось

кровать и снег в уголочке комнаты в новой “гостиницы” на вагонке… 😃

Морфеус:

Это от чего, что за техника?

Видимо конвертер для выплавки стали.

скрудж

провод перепаял но когда вставляю комп его вышибает