г.Нижний-Тагил

d1ngo
Виталий1947:

Да, Андрей это тебе, я работаю с 6 часов вечера.

Анатолий я)
А сейчас то вы дома? Я просто тоже сейчас дома, во дворе бы увиделись сейчас

Den_RC

Константин, я тоже подъеду к пяти. Возьми с собой хт60 пожалуйста

КВБ76
d1ngo:

Он взлетел)

Ура! Форум сила.

Den_RC:

Возьми с собой хт60 пожалуйста

Хорошо.

КВБ76

Ну вот, пока погода, летанули. Правда, кроме Дениса и меня с Никитой, никого больше не было, но тоже хорошо, хоть не большая, но всё ж компания. Кальмато тренера проветрили. До Драконыча дело не дошло, стемнело.

КВБ76

Вай фаи всякие, не мешают летать, в городе?

barkas_60
КВБ76:

Вай фаи всякие, не мешают летать, в городе?

Сегодня заметил сбой рядом с насосной,там постоянники искрят…

Смотрю футбол,сплошные слёзы.

КВБ76

У нас, перед домом, как то глюканул, чуть чуть до стены не долетел. Желание летать в городской застройке, после этого по уменьшилось.

КВБ76

Нет, стандарт, но с выносными антеннами.

barkas_60

Сегодня летал с Про, от 109 ,Хабсан501 ,идёт шустрее ,в два раза.

КВБ76

Может завтра, до обеда, стартануть? В гисметео, ветер 2-7м\с обещают. После обеда, уже сильнее… У Никитоса каникулы начались, теперь можно хоть с самого утра.

barkas_60:

идёт шустрее ,в два раза.

Не должен вроде, полётная прошивка, в тушке находится…Лучше скажите, ШИМ на базе XL4015, можно оживить, после переполюсовки питания?

barkas_60
КВБ76:

Лучше скажите, ШИМ на базе XL4015, можно оживить, после переполюсовки питания?

Оно ,того не стоит.

КВБ76

Цена сто рублей, но две штуки валяются…или три, одна даже с экранчиком вольтметром…Просто думал, может там на входе, сгорает одна деталюшка и делов, припаять другую… Если сама XL4015 помирает, то тогда, только на свалку.

barkas_60
КВБ76:

Цена сто рублей, но две штуки валяются…или три, одна даже с экранчиком вольтметром…Просто думал, может там на входе, сгорает одна деталюшка и делов, припаять другую… или сама XL4015 помирает?.. и тогда, только на свалку.

Смотря ,какое исполнение. Если слаботочные задачи,может стоять диод от дурака с обрывником. А на большой ток ,там без печенек.

КВБ76

На пять ампер, все три и печенек нет. На страничке с описанием, так и сказано, что нет защиты от не правильного подключения.

КВБ76

Можно выкинуть?..Досадно…На четвёртую, буду диод на вход ставить.

barkas_60:

Вообще на ТБ,лучше не экономить

Согласен, не везёт с ними, катастрофически просто.

Где весь народ то? Завтра полетим?

barkas_60

На 109 ,жду движок,витковое… Мотать не охота.

Завтра возьму,все что шевелится…