г.Нижний-Тагил

Den_RC

Приветствую! Завтра с самого утра практически штиль������.Присоединяйтесь желающие стряхнуть пыль с моделей������✈✈✈

Приветствую! Завтра с самого утра практически штиль

damir277

Я только что в лесу летал там Ветра нет

Den_RC

Жалко в плохую погоду модели бить, пусть пылятся до хороших времен:)

КВБ76

Мы завтра, после школы, в три часа примерно стартанём. Сегодня можно было, но вчера всю ночь заднее оперение клеил и проспал до вечера.

Den_RC

Думал часов в 11-12 но если ещё кто нибудь соберется, договоримся кому во сколько удобнее. Мне в ночь завтра,c 9 до 15 часов свободен.

Виталий1947

Все понятно Константин, давай в 12 часов, Евгений приедет и я, может еще кто подъедет.

Den_RC

Константин, когда увидим ваш шедевр в небе?)))

Тогда и я к 12 подъеду

КВБ76
Den_RC:

Константин, когда увидим ваш шедевр в небе?)))

Скоро, скоро уже))). Если погода нелётная, постоит, ещё недельку, то как раз и доделаю наверное. Особо не тороплюсь, но хотелось бы, до того, как пруд растает облетать.

barkas_60

Всем привет!

Завтра если движок приедет, вечером 109-го попробуем…

barkas_60

Первая попытка «Почты России» доставить товары адресатам с использованием беспилотника завершилась неудачей: 2 марта в Бурятии дрон с посылками из AliExpress врезался в стену жилого дома.

Сообщается, что посылки общим весом 2 кг должны были долететь до райцентра Тарбагатай, однако дрон не смог покинуть пределы Улан-Удэ.
Робот-почтальон восстановлению не подлежит, ущерб составил 1,2 млн рублей.

Источник: rusvesna.su/news/1522658901

КВБ76

Высоту полёта, надо было больше настраивать))…Ну ничего, в следующий раз получится))

Den_RC

Приветствую,завтра лётная погода!присоединяйтесь

Блин с четвергом перепутал)))

КВБ76

Если, только часа в три… В Гисметео, 4-10м/с показывает…Как вчера полетали?

Den_RC:

Блин с четвергом перепутал)))

Бывает)). Мы сейчас, съездим до почты и по пути летанём на электричке.

Den_RC

Нормально полетали у рыбаков над головами))).погода хорошая была. 3акб отлетал,Виталий на по 2 летал,а у Евгения что то с проводкой было без десантуры.

КВБ76

Сегодня рыбаков, ни одного не было. Штопор, да нож, стал Никитос почаще делать и киль оторвало в полёте, но посадил удачно, только шассики оторвал.

barkas_60
КВБ76:

Сегодня рыбаков, ни одного не было. Штопор, да нож, стал Никитос почаще делать и киль оторвало в полёте, но посадил удачно, только шассики оторвал.

Всем привет!

Я в детстве ,виолончель, два раза ломал,папа склеивал…третий раз не получилось. Больше, я ,в музыкалку не ходил. 😃

КВБ76

Привет. Ну здесь, чтобы более менее летать научиться не один поломаный самолет нужен.))) Бальзовые, то, при хорошем пилотаже больше одного сезона не живут, а тут пена, только успевай клеить. Никитос, правда сам клеит, я к его самолетам не подхожу, только советы даю иногда.

Den_RC

Никитос не победим))), так и не хочет усилять модели

КВБ76

Не, не хочет, ленится или не нашел подходящего способа. Ему видней)). Экстра подрастает, мне не до него.