г.Нижний-Тагил

Moonlight_Dreamer
barkas_60:

В центре города

Вы летаете прямо в центре Тагила? На каком нибудь проспекте?
А если нет, то такой комбез весит грамм 200 и размер XXXL легко одевается поверх тёплой куртки или пуховика и тёплых ватных штанов…
Меня ни разу не арестовывали…

barkas_60

Живу в Центре,каждая собака…

Но, если оденусь космонавтом…

ЗЫ …не надо,воспринимать все ,так буквально … про комбез -шутка.

С ув. Андрей.

АлександрНТ

Всех - с Первым днем Лета! (Сегодня в Красноуральске с утра пролетает снег)))
В связи с этим, вопрос- какие у кого планы/ мысли на завтрашние полеты…?

barkas_60
АлександрНТ:

Всех - с Первым днем Лета! (Сегодня в Красноуральске с утра пролетает снег)))
В связи с этим, вопрос- какие у кого планы/ мысли на завтрашние полеты…?

Одеваем комбезы и гоним ликёр Шасси… 😃

barkas_60

Шел с работы, под снегом…

Комбез актуален! 😃

Завтра поеду за хариусом…

КВБ76
АлександрНТ:

В связи с этим, вопрос- какие у кого планы/ мысли на завтрашние полеты…?

Завтра по прогнозу ветер сильный, поэтому полёты отменяются. Холод и снег, не страшно, зимой летали, до минус десяти доходило. В понедельник, вроде, более менее погода будет. У Никитоса праздник, на каникулы пошёл, так что сейчас можно будет и с утра летать и в обед, да и вообще хоть целый день, лишь бы погода была лётная.

barkas_60:

Завтра поеду за хариусом…

Удачной рыбалки.

Виталий1947

Сегодня вроде погода летная. может соберемся часов в 12, акки зарядить успеем.

Den_RC

Я завтра смогу если погода не подведет!

Ветер на завтра 2-3 м/с. Обещают. Может соберёмся пораньше?

Den_RC

Я часов в 10-11 поеду. У кого еще будет возможность приехать?

КВБ76

Мы поехали летать. Желающие присоединяйтесь, будем как минимум, часа три.

Den_RC

А я с 12 до 14:30 сегодня был,на пеналете проп сломал,на эдже пару баков отлетал.

КВБ76

С Денисом не получилось полетать, была работа, а с Олегом, Виталием и с Дамиром полетали. Были с 15-30 до 20-00. Отлетали семь батареек и поллитра нитры на драконыче сожгли…Вчера на аэродроме в Грани были, на облете отремонтированной Экстры Сергея, летает, по сравнению с зимой просто суперски, так как раньше, как выяснилось, не работал один цилиндр.

КВБ76

Всем привет. Сегодня удалось по быстрому подлетнуть. Но часа полтора, всё равно ушло на настройку и облёт Экстры. Сейчас холостые настроили получше, больше не глохнет и поэтому сегодня обошлось без аварий, если не считать, отпавшие второй раз по клеевому шву, шасси…Приехали было тихо, пару батареек отлетали на электричке и откуда-то принесло ветер, причём приличный, метров 8-10 в секунду, ну и дождик совсем чуть, чуть капнул, но всё равно можно сказать, удачно совершили вылазку))…Теперь, судя по прогнозу, только в воскресение наверное получится полетать.

damir277

После 5:00 никто не собирается полетать?