г.Нижний-Тагил

Den_RC

в 17 часов поедете летать?,для двс взлетку косить нужно!!! на взлете руль высоты сломал

КВБ76
скрудж:

Денис научился садить самолёт ко мне в багажник

Ну да в этом он спец, ещё зимой проводил успешные тренировки. К себе на девятку, под самое лобовое садился, жаль не Кадиллак, а так бы может и хватило места))…Да и Дамир в принципе, не отстаёт, тоже к Виталию, как-то на капот, почти посадил Бикслера))

Den_RC:

в 17 часов поедете летать?

Поедем.

Den_RC:

для двс взлетку косить нужно!!!

Никитос, мне уже давно об этом трындит)) Триммер нужно, где то добыть или бензогенератор. В аренду, что ли взять.

Den_RC:

на взлете руль высоты сломал

Не взлетел хоть со сломанным?

Den_RC

взлетел и в управлении сильного изменения я не заметил, не стал рисковать

берем косы самолеты и на поле

КВБ76
Den_RC:

берем косы

Так нет косы, даже простой…в том году под взлёт кордовой, делал из нержавейки небольшую секиру и косил ей пока не сломал, извращение конечно, но сильно надо было небольшой участок, для взлёта побрить. А под Экстру и бензотриммером устанешь махать, по площади много надо, фиг знает куда её унесёт, скорость большая.

WilliNT

Всем Привет ))) … подъеду примерно к 17,30.

КВБ76
Den_RC:

взлетел и в управлении сильного изменения я не заметил, не стал рисковать

Кто, ещё был?

WilliNT:

подъеду примерно к 17,30

Мы примерно так же.

КВБ76
скрудж:

Денис научился садить самолёт ко мне в багажник

Я думал шутка, а он на самом деле 😲 …Абалдеть, снайпер!

КВБ76

Хорошо, подъедем. Вечером не получится наверное, так хоть с утра.

damir277

Я поговорил, косу дадут, ток бенз надо будет. Четырёх колёсная.

КВБ76

Бенз вообще не проблема, даже набодяженый с маслом уже есть. Когда и где забрать? Завтра после обеда буду двигаться на Манипуляторе. В легковушку наверное не влезет?

WilliNT

Всем Добрый )) … Мастера починил ))) … надеюсь если завтра погода не подведет приеду ближе к 16-17 )) З.Ы … Синоптики как всегда отжигают )))… дождь немного сместили к ночи )))

Небольшой отчет )))

barkas_60

Всем привет! Отлетал сегодня в одиночестве с 20-30 до 21-30 ,5 аккум.

КВБ76
WilliNT:

Синоптики как всегда отжигают )))

Гисметео, очень точно даёт прогноз погоды, правда после того, как день уже закончился)) Предсказания накануне, сбываются не часто, да и что вы хотите, это ж погода.

WilliNT:

дождь немного сместили к ночи

Завтра, ещё чего нибудь сместят)))

barkas_60:

Отлетал сегодня в одиночестве

Красота.

WilliNT
КВБ76:

после того, как день уже закончился

Согласен полностью ))) … надеюсь завтра удастся полетучить ))) … щас мелкотню еще подшаманю ))))

WilliNT
КВБ76:

Завтра, ещё чего нибудь сместят

В надежде на лучшее 😇😇😇

damir277
КВБ76:

Бенз вообще не проблема, даже набодяженый с маслом уже есть. Когда и где забрать? Завтра после обеда буду двигаться на Манипуляторе. В легковушку наверное не влезет?

После завтра. С маслом не надо.

КВБ76

Ну и вертушки!!! Пара фоток с выходных, остальные сегодняшние.

damir277:

После завтра. С маслом не надо.

Четырёхтактник это хорошо… Подождём до послезавтра, пусть ещё подрастёт травка))

Пока трава не кошена, рискуя, но тщательно подготовившись, Денис взлетает с груновки…

WilliNT

Жаль что у Юрия с вертом в конце концов случилось … злой краш:(😦😦