г.Нижний-Тагил

WilliNT

Небольшой отчет ))) … Никита Респект ))) … отжигал )))

Moonlight_Dreamer
barkas_60:

хаб хвостового ротора под замену

В хвосте может только вал кривой, весь узел из-за этого менять накладно.

barkas_60:

Серва глючит

Точно нет.

КВБ76

Сегодня два раза успели подлетнуть, с утра и вечером)) Утренние полёты, никому крупных аварий не принесли, вечерние тоже. Полоса неудач пройдена, чтобы закрепить за аэродромом безаварийный статус, завтра в 18 часов косим траву.

КВБ76

Вроде не большой обещают…Зато не жарко))…Ради такого дела я согласен промокнуть))

barkas_60

В бой идут,одни Старики-Разбойники! 😃

КВБ76

Дали разбойники с утра жару)), Виталий на Иле летал, даже лучше, чем на тренере. Никитос на Иле подлетнул пару раз и он ему по поведению в воздухе, в общем-то понравился. Тяги достаточно и летать не страшно. Если что, можно всегда поддать газу и уйти вверх. Плюс моделька бальзовая, потяжелей пенолётов будет, летит чётко даже в ветер.

Во!!! Инструкцию для лётчиков к Илу нашёл. После такого инструктажа, аварийность должна снизится на порядок))

Den_RC

Приветствую,сегодня будет кто-нибудь летать?

КВБ76

Привет. Если, только ближе к вечеру. Травку покосить заодно и подлетнуть.

АлександрНТ

Внимание- внимание, всем аэродромам в Нижнем Тагиле!
С севера области надвигается дождевой фронт!
Над Красноуральском небо темное, но дождя пока нет.

morozov33
КВБ76:

завтра в 18 часов косим траву.

буду в 19-00.возьмите кто нибудь грабли.

Виталий1947
morozov33:

буду в 19-00.возьмите кто нибудь грабли.

подъеду с граблями.

Den_RC

Я в ночь работаю сегодня,не смогу помочь.

КВБ76

А там помогать, то особо и не надо было. Дамир такую технику добыл, сама по полю ходит, только успевай поворачивай, шайтан машина немецкого производства)))…Но все равно, до полдесятого пришлось покататься. Дамиру респектище просто огромный, целую проблему решил, я уж всю голову сломал, как поляну побрить, а тут такая техника…Короче говоря, как только погода летная, срочно все на полеты))… пока опять трава не наросла.

Moonlight_Dreamer
КВБ76:

до полдесятого

У вас как обстоят дела с мошкой? У нас жрёт нипадецки…

КВБ76

Да вроде летало, что-то, жужжало, но сильно не досажало…, видимо повезло. Если бы мошка была, тогда хоть кричи караул)) опухли бы все, на следующий день.

barkas_60

У нас ,мошка, благодаря экологии ,не водится.