г.Нижний-Тагил

damir277

Ко мне летит новый птиц: Volantex V757-6 Ranger G2.
Пока идут запчасти на цесну.

WilliNT

После 18 есть у кого желание присоединиться к полетам ?

barkas_60
damir277:

Ко мне летит новый птиц: Volantex V757-6 Ranger G2.
Пока идут запчасти на цесну.

Тоже на него смотрел,можно хороший дальнобой сделать, но покрутить на нем сложно.

КВБ76
damir277:

Ко мне летит новый птиц: Volantex V757-6 Ranger G2.
Пока идут запчасти на цесну.

Это хорошо, поздравляю с обновлением.

WilliNT:

После 18 есть у кого желание присоединиться к полетам ?

Подъедем к 18.

КВБ76

Опоздали, чуть-чуть)) Но зато потом налетались вдоволь. Погода супер, аж домой ехать не хотелось.

Первый облёт нового самолёта Евгения. МХ Жгёт! Обрезать, пока что лень, смотрите все 9 минут))

Moonlight_Dreamer

Женя молодец!!! Поляну бы вам поровнее для крупных моделей…

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Поляну бы вам поровнее для крупных моделей…

Это да, прыгают самики при посадке прилично. С закрылками поднятыми вверх посадка понравилась. Экстра в предпоследний раз, очень хорошо прижалась к земле и пробег был метров около 6-8…А вот собственно и видео, чтобы сравнить, с предыдущей посадкой, того же МХ-са.

WilliNT


Небольшой фотоотчет ))) … вечер просто чудесный )))… ветер нуль тепло ИЮЛЬ )))… надеюсь завтра повторим ))).

КВБ76

Обязательно. Усиленно занимаемся ремонтом самолётов))

WilliNT

У меня уже готов ))) … еле нашел супермелкий шестигранник … ну в целом все готово )))

КВБ76

Это хорошо, поздравляю. У нас, пока всё только в начальной стадии. Темновато только)), но ничего, котик на заднем плане помогает, подсвечивает)))

WilliNT

Летать сегодня будем ? … Смогу после 18.30

КВБ76

Ветер сильный для пенолёта. Если только позже, потише станет, часов в восемь. А если так же будет дуть , то сегодня полёты отменяются.

WilliNT

Попозже скорее всего дождь гисметео пророчит ((( … ну тогда может в следующий раз.

КВБ76
WilliNT:

ну тогда может в следующий раз.

Ага, как погода наладится, так и стартанём))

barkas_60

Гроза внесла свою поправку…
Расстроив планы летунам…
Дождь щедро поливает травку…
А значит -снова косить нам…

morozov33

В субботу планируем с дедом Виталием полетать на <мустанге> на двух пультах тренер-ученик.

КВБ76

Хорошо к 18 подъедем.

Что то Дениса давно не слышно, уже на юга укатил, что ли?